Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2009, 08:28
K hler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если расход эл. энергии по "ночному" тарифу не более 50%, по отношению к "дневному", то возможны варианты сэкономить при замене поставщика...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2009, 09:35
V L wen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Келер (Kohler) В ТелДаФакс сейчас тоже есть такие тарифы- когда выйти можно вт ечении месяца...и уена на 2,5- 3 цента за киловат дешевле...И плюс - можно один месяц получить в подарок электроэнергию
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.11.2009, 10:21
Юрий Вэйт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я к велосипедной динаме телевизор подключил. А к пьезоэлектрической зажигалке пылесос.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2009, 07:15
K hler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-бы получить в TelDaFax на 2,00 или 2,50 цента дешевле эл. энергию, необходимо заплатиь 50 - 100 Евро (соответственно) "Sonderabschlagszahluns"... Один месяц бесплатно (тариф 1570 - два месяца) - "давали" только в августе - сентябре... Но в любом случае тариф 1570 (TelDaFax) один из лутших, т.к. "штром" дешевле на 4,00 цента. Но... В этом случае "Sonderabschlagszahlung" - 200 € и платить надо сразу за год. Но это не "пакет"и поэтому нет никаких потерь... Это своего рода, хороший вклад денег, где цынзы нигде не "фигурируют"!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2009, 07:24
Юлия Миткафан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hallo
ja tozhe o4en dawolno stromom i anbiterom teldafax prosto super
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2009, 08:50
V L wen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немножко подскажу - в ТелДаФаксе с ноября есть тариф Friends & Family по которому есть возсоможность получить один месяц бесплатно штром. при условии внесения 100 евро кауцион...при этом тариф - на 3 цента за киловат дешевле по сравнению со Штадтверке...К примеру на 5000 киловат это составит порядка 150 евро годовой экономии плюс месяц бесплатно... а если внести 50 евро кауцион - то тогда тариф на 2,5 цента дешевле за киловаттт.. И - при желании (хотя -разве оно возникнет) можно кюндигунг написать со следующего месяца
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2009, 00:25
V L wen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините - ошибся..вместо кауцина в 100 евро - надо написать 200 евро
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.12.2009, 23:26
Римма Гатфки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу "billigeStrom". Через страничку verivox Stromvergleich нашла"Flexstrom"-годовой пакет. И отправила "Auftrag"через verivox,получила от них ответ, что в течение 2 недель "Flexstrom"пришлет мнеVertragsbestatigung. Мой вопрос, а „Kundigung“ от старогопоставщика,(RWE)я должна сама делать или это делаетсяавтоматиш? Может надо срочнописать.Я первый раз пытаюсь поменять поставщика. У кого какой опыт? Поделитесь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.12.2009, 23:26
Римма Гатфки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу "billigeStrom". Через страничку verivox Stromvergleich нашла"Flexstrom"-годовой пакет. И отправила "Auftrag"через verivox,получила от них ответ, что в течение 2 недель "Flexstrom"пришлет мнеVertragsbestatigung. Мой вопрос, а „Kundigung“ от старогопоставщика,(RWE)я должна сама делать или это делаетсяавтоматиш? Может надо срочнописать.Я первый раз пытаюсь поменять поставщика. У кого какой опыт? Поделитесь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.12.2009, 03:17
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римма.
Вы должны дать фольмахт другому поставщику, чтобы они кюндиговали и предоставили без паузы вам штром.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.