Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2008, 08:43
Таня Макээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда ли то, чтобы попасть в Германию, не нужно проходить языковой тест А1?

Так как недавно слыхала, что тест ненужно проходить, чтобы въехать в Германию на восоединение семьи или просто жениться. Что это всё фирмы делают на этом деньги! Где можно об этом узнать? Какие Ваши случаи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2008, 08:51
Таня Макээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22.12.2008 в программе "Жди меня" был по этому поводу один случай. И при иследовании этого вопроса выяснилось как раз то, что ненадо сдавать никакой тест чтобы въехать в Германию!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2008, 08:51
Лариса гис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой сын вызывает жену из казахстана , без сертификата прохождения А1 документы в посольстве не принимают, и курс проходить надо от гётте , иначе экзамен сдать мало вероятно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2008, 21:59
ВИКТОР ПКИХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,я тоже слышал в программе 'Жди меня ' *в этом году,15 или 22 декабря, не помню ,от Игоря Кваши,что сдавать языковой тест не надо.Он пояснял,что они обратились в соответствующие органы в Германии и им так пояснили.Это,мол придумала какая-то промежуточная фирма.Вы попробуйте у Игоря Кваши запросить копию этого документа, для *доказательства. (F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2008, 22:15
Якшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тест сдавать надо обязательно, если вы хотите получить национальную визу, т.е.если хотите получит немецкое гражданство.А если просто вид на жительство, то не надо. Но вообще-то тест А1 не очень сложный...это просто начальный уровень, который вам будет , действительно, необходим, если вы хотите проживать в данной стране.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2008, 22:20
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая может быть промежуточная фирма,если требование сдачи теста приходит от Bundesverwaltungsamt in Koln? *-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2008, 00:48
Ковалева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что от сдачи теста освобождаюся только выезжающие по линии "контингентных беженцев".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2008, 02:15
Ольга Хвастав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тест не здавала в посольстве(Москве) сказали, что он нужен только если я хочу получить немецкое гражданство.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2008, 18:22
Панкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тест здавать надо *:-(мой брат женился год назад ,успел до выхода закона * и все ровно её заставили здавать тест и уже год, она там, а он здесь, он уже в суд подал так как у него только немецкое гражданство ,пока результатов не каких :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2008, 21:59
Pfaffenrot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто может подсказать как можно привисти из киргизии в германию *брата инволида первой групы с двумя детьми матери нету на пмж или как беженцев и куда можно обротится?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.