Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2010, 21:05
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина !
Да вы или ребёнок или девочка , которая в куклы ещё играет,читая здесь ваши предложения слов !:-D
Кого вы здесь пытаетесь убедить в том,что получателям *Hartz-4 оплачивают водительские права , да ещё к ним недорогую автомашину !:-D :-D :-D
Вы хоть сами иногда думаете что пишите !:-D
Может в ваших дестких слов , мне ещё мой недорогой Mercedes за 7500 *Euro оплатят, на котором еду по вечерам работать...?:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.06.2010, 21:16
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина !
Завтра поменяю свой Mercedes на Opel, и обращуcь *Arbeisamt, что бы мне его *оплатили !:-D :-D :-D
Ваша эта писанина полнейшая *ерунда, которую могут читать только дети, а главное в эту ерунду ещё и верить !:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2010, 21:28
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина !
Да писал уже вам ,не пытайтесь никогда по жизни быть умнее кого либо,а тем более писать *ваши детские утопии, об оплате водительских прав и машины для получателей *Hartz- 4 !:-D :-D :-D
В Германии много живут опытнейших *с мозгами *на уровне *"Остапа Бендара ", и если бы было возможно, они бы урвали не только оплату водительских прав у Arbeisamt , а многое ещё и другое... !
Писанина ваша расчитана для детского сада, и для детей н уровне вас, которые в вашу не реальную писанину ещё и верит !:-D :-D :-D
Не обучайте в Германии тех, кто уже давным давно обучен жизни, *да и в "покер с *Arbeisamt" на протяжение лет играет... !:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.06.2010, 21:29
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

М-да Александр.......................вы извините но вы как в бочке.......................Галина права насчёт прав......И что Вы Александр так прям усераитесь? Я вот этого понять не как не могу! Пишите что вы знаете ,а когда вы не знаете *то промолчите. Так будет очень вежлево с вашей стороны. Удачи вам ;-) (K)
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.06.2010, 21:33
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Галина вы всё правильно написали насчёт прав...............У меня сын заканчивает *Аузбильдунг тоже будет получать деньги с Арбайтзама..........вот теперь я думаю *,что и как нам лучше зделать насчёт *водительских прав. Деньги есть конечно на права..........ну если будет возможность через арбайтзамт зделать,,,,,почему и нет.................Я бы с иконномела наличные деньги. Вот думаем теперь как бы лучше зделать (fr)
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.06.2010, 21:34
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина !
Разучите пожалуйста лучше "неополитанскую песенку " - Петра Чайковского в ми бемоль мажоре, или " полонез Огинского" в ля миноре , и приподносите в вашем исполнение эти пьесы детскому саду !
Пожалуй больше будет пользы , чем писать здесь утопии об водительских правах, для получателей *Hartz.- 4 !:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.06.2010, 21:45
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина !
На фотепианно не "клацают" *с образованием консерватории,это пожалуй вам необходимо *тоже знать, нажимая на вашу клавиатуру повествуя детскую писанину !:-D
Тем более не убеждать здесь кого либо, что Arbeitsamt оплачивает водительские права безработным полуателям Hartz.4 !:-D
Расчитано это для лохов, читающих в Германии сказки Андерсена или братьев Гримм.:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.06.2010, 22:00
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина !
Следовательно никогда не обучайте в Германии давным давно уже учёных, во всех ракурсах о жизни в стране !:-D
Разучите ка лучше, экспромт Ф, Шопена *до диез минор, если вам позволяет уровень ваших способностей...:-D
Однако уровень ваших способностей *и знаний жизни в *Германии, в частности по игре в "покер c Arbeitsamt " ,ниже среднего и очень очень посредственны...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.06.2010, 23:18
Погребная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexander если вы не в курсе ,того что АА оплачивает оснавной курс на прова(в маём случае это 1250),если ты превысил эту сумму то платиш из своего кармана, то не надо говарить что это неправда.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.06.2010, 23:53
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безработным получающим Hartz-4 и не имеющих вообще шансов на немецком рынке труда,ведомство по труду Arbeitsamt никогда *водительские не оплачивает и оплату эту не перенимает !:-D
Если кто в состояние на Hartz-4 содержать автомашину до 7500 Euro, то вполне и в состояние, оплатить самостоятельно и свои права на машину, в размере 800.-2000 Euro !:-D
Это пожалуй просто и очень доступно понимаеться !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.