Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.06.2009, 23:49
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С родословной,пожалуйста,к Вл.Вагнер обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.06.2009, 23:56
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jo Viktor, soo konn es sai.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.06.2009, 01:00
Нина Гкамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое впечатление, что все патриоты России, странным образом, находятся в Германии. Честно, то мне их очень жаль,это же насилие над самим собой-жить в стране тебе ненавистной, но по отношению к собственным детям это уже не насилие а преступление. Что же бедным детям делать? когда родители сделали ОШИБКУ и не хотят её исправлять. Для детей-то двери уже будут закрыты в Россию.
Мазохизм какой-то - просыпаться каждое утро и видеть вокруг себя одних НЕМЦЕВ
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.06.2009, 01:05
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, Виктор, Михаил (Y)(Y)(Y):-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.06.2009, 01:21
Инна Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже люди милые как не стыдно дискутировать о том была трагедия или ее не было?! Вам что спросить не кого или у всех память простите "на редьку" поотшибало? Где же были ваши отцы и деды начиная с 1900 года? Это кого простите как котов по Расее Великой гоняли, стреляли, голодом морили, издевались, как преступников по тюрьмам гноили??? Извините за резкость, но очччень хочется от всей души плюнуть в человека у которого совести хватает философствовать на тему было иль не было?!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.06.2009, 02:17
Лидия Дэккэ Лидия Дэккэ вне форума
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Владимир, а вы настоящий, или подсадной, извиняюсь за выражение, но такое чувство, что все вас просто дождаться не могут, чтобы продолжить дальше переливать из пустого в порожнее. Если бы не вы, тема давно прекратила бы своё существование, попросту выдохлась, а так живёт уже несколько дней затухая и потом разгораясь с новой силой!
__________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь.... зараза не могу......
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.06.2009, 02:18
Лидия Дэккэ Лидия Дэккэ вне форума
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Пардон, это вы уже в другую тему перебрались... Вы прям везде.
__________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь.... зараза не могу......
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.06.2009, 03:50
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! а я с 52 и только 2 тысячи получил все зависит когда вы приехали
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.06.2009, 03:52
Роберт Дасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думал что Владимир Шнайдер опять здесь,хотел с ним пообщаться,а он не желает видно больше дискутировать,наехали по-крупному сегодня,да ещё и я его обидел,не стал на вы называть!!!эх,судьбинушка!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.06.2009, 04:18
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пип, пиип, пипипипи................(Не цензурные вырожения)
Прочитала пару начальных страниц, я в шоке. Слов нет, одни не цензурные вырожения.

Ну не нравитса Владимиру в стране которая напала на Россию и принесла столько горя людям(Германия напала НЕ только на Россию), так вернитесь же Владимр назад в страну которая столетиями угнетала Ваших предков. Я конечно на много младше многих тут, некоторым гожусь в дочери, а кому то и во внучки, но историю моих предков тоже не много знаю. Знаю на пример, как родителей моего дедушки с маминой стороны у него на глазах(ему было 5 лет) расстреляли в 1915 году. Если валить все шишки на людей не причастных к этим бедам, то ни в одной стране не уживётесь. Каждая страна где то в чём то виновата. И даже не страна, а политика страны. Ведь всё что делаетса делаетса в большей части руками государства а не отдельногго народа. И не надо чесать всех под один гребешок и обвинять всех немцев во второй мирововй войне.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.