Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.01.2012, 21:45
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

Соседняя часть. Урра братишка
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2012, 04:17
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

Я гвардеец ракетчик помните такую часть.??????(Y) (H)
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.01.2012, 02:15
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 696
По умолчанию

Служил срочную 1979-81г. в роте ОАРМ, командир роты капитан Михайлов, комполка полковник Купчик. При мне его разжаловали до майора, за финансовые аферы. Приезжал начальник автотракторных войск ГСВГ, нас выстроили на плацу, и к каждому подходили, и спрашивали, имеем ли мы какие либо претензии к бывшему комполка. Это было весной 1980 г. Нас потом отправили на целину, а когда вернулись, полка уже не было. Остался на прежнем месте только батальон подполковника Манько, где, и продолжил службу. После отправили в командировку, когда вернулся на демобилизацию, комбатом был майор Нягин. Искал своих однополчан, но к сожалению не нашел. Если кто узнает, пишите.
__________________
Чтение может стать причиной развития мозга. БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.11.2014, 03:32
Вадим Петрович Вадим Петрович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анатолий Посмотреть сообщение
Ребята всем привет!! Я проходил службу в 56 полку с 76 по 78 год в должностиНШ 3-го батальона у Манько. В 78 году вместе с ЗКТЧ 2-го батальона Трубавинымпоступили в академию ВАТТ. Служба в гарнизоне оставила только хорошие воспоминания.Всем здоровья и помните своих сослуживцев.Вадим Смердов мой ПНШ-руководитель и талантлевый музыкант художественной самодеятельности полка всегда останется в моей памяти.
Здравствуйте, "Анатолий"! Судя по тому, что Вы написали, Вы должно быть, Потоцкий Николай Федорович?! Или все же я ошибаюсь? По крайней мере, в 3 батальоне полка в это время начальником штаба служил капитан Потоцкий Н.Ф. Во всяком случае, спасибо Вам за добрую память и теплые слова в мой адрес. (Если будет желание, напишите мне в "одноклассники" в личку, я там зарегистрирован как Вадим Петрович, г.Омск). Надеюсь на ответ. Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.08.2015, 23:14
Aleksej58 Aleksej58 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Вадим Петрович . я Алексей Соловьёв. служил в 56 авто.полку 77-79год комбат майор Манько ротный лейт.Зеленкин взводный ст.лейт. Захаров. в78-целина.приехал, все командиры поменялись.25числа буду в Берлине. постараюсь попасть в часть. уже замитовал машину. Если интересно,отзавитесь.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.05.2016, 12:31
Александрович Александрович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Первый батальон. 1968-70гг. Комбат ппк. Яблонский П.И. Замполит майор Половинка, Зампотех мр. Заброда. Служил в первой роте, ВАРЕМ. Ком роты Аристов.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.11.2016, 17:54
Валерий Загорский Валерий Загорский вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 1
Exclamation Ищу сослуживцев!

Здравствуйте, служил срочную 1959-1962г., 56 отдельный гвардейский автомобильный полк номер части 84388 первый батальон 1 рота. Командир роты капитан Родионов, командир 1го взвода ст. лейтенант Юров, командир части подполковник Лимаренко. Если кто помнит отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.01.2017, 23:20
Лилякевич Олег Лилякевич Олег вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1
По умолчанию гсвг кум гут 1977 1979 авто полк

Я тоже служил с 1977 по 1979 комбатом был майор Манько ротным старшии леитенант Зеленкин старшина роты прапорщик Галушко читал интервью Алексея Соловева служил с ним в одной роте. Прошу сослуживцев, кто видит или прочитал эту запись, отзовитесь, пишите в личные сообщения, на форум сюда или прикрепляю скайп tamara_lilyakevich













жд
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.06.2020, 18:06
Владимир Скуридов Владимир Скуридов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасьев Посмотреть сообщение
1-й батальон жил в двухэтажках, а 2-й и 3-й в 3-х этажном на против плаца.
Верно, Анастасьев! Я служил осень 1968- 1970 в 1-ом батальоне 1-ая рота комроты кап. Аристов, комвзвода старлей Пухов, старшина Радченко. Комбат п/п Яблонский, замполит майор Половинка, зампотех майор Заброда. Комполка п/п Бирзолов. Наша 1-ая рота находилась напротив караула. Машины Уралы 377 с прицепами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.