Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2010, 16:05
Минер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главный госпиталь ЗГВ - БЕЛИТЦ

Главный госпиталь ЗГВ - БЕЛИТЦ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2010, 21:23
Макарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В марте 1992 года пришлось побывать на консультации в госпитале. Поразилась тому, что за границей существует такой мощный коллектив и такая организация! Представлялось совсем другое! Хотелось бы вновь увидеть на фото всё то, что не удержалось в памяти! может у кого сохранились фотография, поместите пожалуйста, на обозрение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2010, 03:24
Дудникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя,я работала некоторое время в гинекологии в Белицком госпитале.Да,госпиталь был очень красивый,это в прошлом немецкий санаторий,можете посмотреть фото,пропечатав в поисковике-Германия,Белицы,выдаст много ссылок на разные сайты,но сачкственных снимков немного,можетезайти в Гугл,в программе Плане-Земля,тоже много фото и видео о Белицах.К сожелению,многие здания на грани азрушения,картина печальная...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2010, 23:18
Владимир Мамави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил в Потсдаме вч пп 50642 1975-1977 г.г. в медсанроте водителем "Скорой помощи". Дежурить приходилось через сутки и возить рожениц (с Rh-) именно в этот госпиталь...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2010, 03:58
Минер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нравится программа Планета Земля. Пересмотрела все фото и видео госпиталя в наши дни. Очень горько смотреть на те руины. Я ведь помню наш хирургический корпус красивым и ухоженым. А какая природа была вокруг. Я работала в травматологическом отделении. Буду рада всем, кто откликнется.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2010, 22:45
Макарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово общаться с людьми, которые в разное время бывали в тех местах, где и ты. Сразу чувствуется какая-то родственность что-ли, какая-то близость. Удачи вам всем в жизни, здоровья! А приезжала я туда из Майсена на нашей санитарке, везли нас несколько человек сразу, казалось, что долго ехали туда и очень быстро оттуда. Я думаю, что подозрение на мою болезнь была снята, поэтому так казалось.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2010, 02:07
Елена Папэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работала в гинекологии с 83 по 86г.. В контакте нашла фото нашего госпиталя теперь. Клуб. санрота в разрухе. Отремонтирован только терапевтический корпус. Очень жаль и больно смотреть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2010, 15:14
Тамара Княжэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился сын в госпитале в 1979 году, должна была рожать в Тойпиц, но там, к счастью, затеяли ремонт. Очень благодарна всему мед.персоналу кто занимался мною и сыном (была патология-ягодичное прилежание), но никого пофамильно уже не помню. к моему огорчению. Очень благодарна всем за их отношение, профессионализм. Были привлечены не только дежурные врачи и акушерки, но сына спасли. Он сам уже отец. Большая вам всем благодарность и будьте здоровы много, много лет! Одно плохо - не помню ни одной фамилии, хотя многим рассказывала о отношении к роженицам (сравнивать было с чем. дочь-первенец родилась в Союзе). Если кто помнит - 20 мая 1979 года, может кто-то работал в это время? Напишите. Всем удачи
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2010, 02:00
Петр Касма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходил в караул по охране госпиталя в1979г.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2010, 22:41
стрельникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездила в этот госпиталь на консультацию с сынишкой, так получилось, что повесила сеточку с маленькими булочками и кошельком на сучок дерева и .... Вернулась....не висит сеточка,так и не нашли! РУССКИЙ госпиталь!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.