Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.12.2010, 19:57
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не написать об этом... на одной из улиц Регенсбурга увидела красавицу елку...она не просто красивая...если бы среди елок проводили конкурс красавиц...моя любимица заняла бы 1 место...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.12.2010, 20:02
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы вы ее увидели...то воскликнули бы: "МИСС ЕЛКА ВСЕЛЕННОЙ!"
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.04.2011, 05:35
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой город долго находился в плену зимнего сна...а сейчас...а сейчас... все в природе оживает, расцветает, распускается *прямо на глазах...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.10.2011, 00:37
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня вышла на балкон...а там ...а там... так солнечно... так тепло...резвятся божьи коровки...радуются замечательной погоде...и со мной стали заигрывать...Летают, потом вдруг сядут на плечо, одна даже поцеловала меня, а мож, это был он? Их же не разберешь, кто из них девочка, а кто мальчик! Да, да! Прямо в щечку! Поцелуй был мимолетный, но такой искренний и сладкий...что я...что я даж зажмурила глаза от удовольствия...почувствовав на коже крошечные, мохнатенькие лапки...пойду, еще выйду...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.10.2011, 05:05
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

(Y) :-D :-D :-D
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.10.2011, 01:03
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ :-) :-)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.10.2011, 02:13
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взгляд был брошен в окно... Клен, стоящий во дворе, уже в осеннем убранстве, красуясь ярким многообразием своей листвы, приглашал выйти на улицу, полюбоваться его величием, красотой, которую может создать только осень... то и дело наблюдала за тем, что происходило за окном...Легкий ветерок играл желтыми, пурпурно-красными листьями, которые падали на землю, застилая ее пестрым разноцветным ковром... "Листья желтые над городом кружатся, тихим шорохом нам под ноги ложатся"...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.04.2012, 01:00
Swid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hechingen ist eine ehemalige hohenzollerische Kreisstadt am Westrand der Schwabischen Alb. Die Stadt liegt zentral in Baden-Wurttemberg, etwa 60 Kilometer sudlich der Landeshauptstadt Stuttgart und 90 Kilometer nordlich des Bodensees und der Schweiz.
Die ehemalige Residenz der Grafen und spateren Fursten von Hohenzollern ist die drittgro?te Stadt im Zollernalbkreis. Fur die umliegenden Gemeinden bildet sie ein Mittelzentrum als Teil der Region Neckar-Alb
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.04.2012, 01:05
Swid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hechingen, бывший уездный город на западном крае Швабский Альп.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 22.04.2012, 01:05
Swid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город расположен в центре Баден-Вюртемберг, в 60 километрах к югу от Штутгарта и в 90 км к северу от озера Констанс и Швейцарии.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.