Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2011, 05:45
Klara Оndvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Как слышыцца, так и пишыцца"? (это название от Клары). "открытое обсуждение ...

"Как слышыцца, так и пишыцца"? (это название от Клары). "открытое обсуждение Ирины Гейнрих" (название от Ирины)

Это что за тема в группе"ЭкскурИсси по руссски по Баммбергу"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2011, 05:49
Klara Оndvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно так постоянно всё читается!И это учительница русского языка?А как проходят эти экскурИсии?По-русски,это как? Эй,ухнем?"Или всё-таки"Экскурсии на русском языке по Бамбергу"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2011, 05:53
Klara Оndvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или ,например,тема:Книги читать бесплатно. АбонИмент стоит(!) 10 евро.Или всё-таки ПОЧТИ бесплатно? Приношу я свои 5-10 книг стоимостью от 40до 100евро и потом ещё плати? Хорошо живём в капитал. обществе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2011, 05:55
Klara Оndvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему *для Бамберга указан постовый индекс 96047? У Бамберга *аж 4 ! 96047,96049,96050,96052.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2011, 05:59
Klara Оndv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять к деньгам. И за рекламу здесь надо платить? Хорошо устроилась Ирина! Не стыдно? Кстати, появилась идея:приходи ко мне, я тебя бесплатно обучу русскому языку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2011, 06:03
Klara Оndvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, можно иногда не на ту клавишу при печатании надавить.как это я сделала,написав вместо почтовый"постовый" ,но я же администратор группы,у котор. "ТАКАЯ" должность!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2011, 20:18
Уколова Уколова вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

Спасибо, Клара, мне стыдно. Я иногда получаю в личную почту письма с иправлениями моих ошибок.:-$ Мой проект с платной рекламой провалился - это была большая глупость с моей стороны и в личной почте уже всё выяснено и принесены извинения. Вы разве мне что-то платили? Цены и были поставлены - 0,99 центов - пробные, что бы не залесть людям глубоко в карман. Родители платят за уроки русского, потому что дети ко мне с удовольствием ходят. Своими ошибками стараюсь им нанести наименьший урон, поэтому мы учим с ними наизусть стихи и песни и ставим спектакли. Пишем по учебнику русского языка. Можно было бы конечно запудрить людям глаза и пользоваться программой в компьютере которая исправляет ошибки, но я критики не боюсь и не боюсь показаться не идеальной. От ошибок не застрахован ни один учитель , для этого есть пособия, методики и учебники. Так как я работаю а уроки отнимают у меня моё свободное от работы время ,то оплата 5 Евро в час меня мотивирует (а то бы я наверное уже бы прекратила занятия), а родителей не обременяет. Я знаю от участников группы Бамберг что вы планировали меня обсудить в открытую перед всеми, поэтому отвечаю вам то же перед всеми, а не вам лично. Но считаю ваш поступок не правильным. Приходиться оправдываться что будет засчитано возможно не в мою пользу :-D . Вы думаете что я должна сегодня удалить группу "Бамберг" потому что пишу с ошибками? Группа сильно вам мешает? Разве группа называется "Пиши правильно?" А родителям которые водят ко мне детей предоставте возможность самим разобраться. Они тоже участники группы и всё видят и умеют читать и не смотря на это 2 года приводят своих деток. У человека всегда есть выбор и это здорово. Не нравится группа - есть альтернативные или открывай свою. Не нравятся хобби которыми занимаются земляки или не нравится их бизнес - открой свой и покажи на примере как надо. Жду с нетерпением ваших дальнейших нападок. (F)
__________________
Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дубы, я еще не накладывала!!!"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))))))).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2011, 01:47
Klara Оndv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Ирина! Ради Бога! Я тоже приняла Вашу критику положительно,постараюсь быть не такой ядовитой.Конечно,если Вы учительница от природы,если Вам это нравится,занимайтесь.А причём здесь группа? Если Вам не нравится моё присутствие,тоже ради Бога,исключайте.Да,ещё про "участников"группы.Меня уже предупреждали, что у Вас есть "шестёрки" в других группах.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2011, 01:56
Klara Оndv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких шакалов всегда хватало во все времена и у всех народов.Помните сказку "Маугли"?Там тоже был такой,который подсюсюкивал,короче,жополиз по-русски.Насчёт хобби....У меня их столько,на 10 человек хватит. А бизнес,не всем дано быть бизнесменами или леди в бизнесе.Об ошибках.Если я не уверена как слово пишется, то заглядываю в словарь.Это я о себе говорю.Всего Вам хорошего во всех Ваших начинаниях.Клара
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2011, 18:35
Уколова Уколова вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

Хорошо что так всё быстро закончилось. Я за сутки нашла у себя массу недостатков и подумала что не смогу на некоторые из них оправдаться. Спасибо вам за гуманность. И ценю вашу смелость покритиковать меня от своего настоящего имени. Надеюсь что если мы с вами когда-нибудь лично встретимся то найдём всё-таки общий язык. А на счёт шакалов и шестёрок по моему вы зря. Мне кажется не нужно раскалывать нас на плохих и хороших. Нас в Бамберге мало, всего около 3000. Все живут как могут. Если мы ещё между собой ссориться будем то вообще жить будет трудно. Я приветствую любую альтернативную группу , пусть будут наши бамбержцы и там и здесь. Здоровая конкуренция ни кому ещё не повредила и надеюсь мне тоже не повредит. Если вас раздражают мои ошибки готова вас принять в модераторы что бы вы их коррегировали. И теперь для всех кто читает группу. Сейчас наступило время летних путешевствий. Предлагаю всем кто уедет за пределы Баварии сделать одну особенную фотографию для нашей группы. Вам нужно сняться на фото с буквой "Б" что означало бы "Бамберг". Букву можно написать на песке или вырезать из бумаги или выложить какими-то предметами или сложить из пальцев или каким-нибудь другим способом. И на фото рядом с буквой должны быть обязательно вы сами или ваша семья. Фото будем размещать в отдельном фотоальбоме и пусть этот альбом станет символом дружбы всех русскоязычных в Бамберге.
__________________
Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дубы, я еще не накладывала!!!"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))))))).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.