Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2009, 08:09
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

ЯЗЫК. Мужчины разговаривают не так, как мы. В основном они используют глаголы, напрочь забывая о прилагательных. Они практически не могут говорить о чувствах, но лучше пересказывают события. Порой кажется, что мы с ними вообще говорим на разных языках. Но мы умудряемся изобретать для общения что - то вроде эсперанто и, когда очень хочется, можем понять друг друга. А это главное!!!:-)
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.10.2009, 08:12
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

PS:.... читать снизу-вверх... :-D
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.10.2009, 17:33
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Улыбнуло хотя по-моему местами это больше так сказать про "советского" мужчину
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.10.2009, 17:34
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один извариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
*16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
*17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
*18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", ятебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
*20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идетречь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.10.2009, 17:34
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего тывообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучшевсего к этому подходит?
*12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
*13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
*14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.10.2009, 17:35
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю.96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные,просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда ядумаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Неспрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить ополитике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7.Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво =плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
*8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
*9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.10.2009, 17:36
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Вот еще немного от меня про нас любимых
МЫ ПРОСТЫ
1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, чтоэто так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе яснова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырехбюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудьхочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мыпросты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросыне срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажипросто, чего ты хочешь.
*3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничегоиного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни кзамаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.10.2009, 23:36
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
Шоу Джордж Бернард
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2009, 09:46
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Про мужчин....
Снял он обувь-стал пониже.
Снял пальто-и стал худее.
Без костюма-лоск пожиже.
Без очков-на вид глупее.
Шапку скинул-плешь наружу.
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета-грудь поуже.
Зубы вынул-хуже звуки.
Без портфеля-вид попроще.
Без мобильника-как нищий.
Скинул майку-вовсе тощий.
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела-засмеялась!

Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - и не будет человека!!!!
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.