Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2010, 01:38
Сергей Ткап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто в кого был влюблен?

Ребята, меня сегодня *посетила *мысль: ведь *все *буквально в старших *классах (а *кто *и *по *раньше) в кого-то *был ТАЙНО влюблен. Сколько *времени прошло, *а *ведь *каждый *помнит те *светлые *чувства, первые порывы, вечерние "поседелки" в компании рядом *с предметом *своего *обожания. *Пора открыть самый *потаенный *уголочек *нашей *души - уголок школьной *любви.
Я создал тему *с таким *же *названием. *Просто я подумал, что *нужно где-то иметь *возможность сообщить *всем о *том, о *чем когда-то *боялся *сказать *даже *шепотом. Так что, * давайте будем "каяться" в *своих любовных "грехах" молодости. Давайте вспомним о былом, хоть *на миг станем *чуть *моложе *и...счастливей.
*А представьте, как *будет *удивлен предмет *вашего *детского обожания!!! Вдруг прочитает! А *как *вам будет *приятно, если *вдруг *откроется, что вы *тоже *кому-то *тайно *нравились!
В общем *заходите и делитесь самой *чистой *в мире *любовью - школьной!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 01:43
Сергей Ткапи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите: вышла *опечатка. Я создал Группу с названием:
"Кто *в кого был *влюблен" *
Потому. что влюблялись не *только *мы, школьник из *школ ГСВГ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2010, 04:11
Клюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая немного тонкая тема!Но интригующая.Почему бы Вам не подать пример!?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2010, 04:48
Сергей Ткапи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже *отписался ...В группе отписался и *не я один, если *вы внимательно прочитали... *Дал бы ссылку, но не получается.
Поэтому заходите *ко мне, выбираете группу по *названию, открываете. читаете...
ну и *пишите... * *да?!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2010, 22:33
Герасименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне очень нравился Слава Добронравов,:-$ *- очень умны и начитанный мальчик, приносил мне интереснейшие книги. мы с ним сидели за одной партой - очень хочу его найти и узнать кем же он стал, наверное писателем или историком
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2011, 03:46
Татьяна Катэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же давно это было......личность моего тайного воздыхания звалась Тарасов Владимир.Это было в 1969-70гг.Я жила в Крампниц,а 9-10 классы нас возили в Потсдам.Володя учился не в нашем классе,а параллельном.Я могла его видеть (тайно) только на переменках.Но тут,о чудо,узнаю,что он посещает художественный кружок .Год мы занимались вместе.Было,что он меня несколько раз провожал до остановки,чтобы ехать в Крампниц.Однажды ,в школе ,возле его класса была беспокойная суета и я узнаю,что он уезжает из Германии.У него умер папа.У меня был стопор.Тут я уже плохо помню события того времени.Я неожиданно свалилась на несколько дней с температурой под 40.Это была не простуда.Это была первая любовь.Последствия тех дней-это моя профессия.Я окончила потом художественное училище и всю жизнь работаю художником.Сейчас в театре,оформляю спектакли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2011, 01:35
Сергей Ткап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, какая *чудесная и *романтическая *история... я рад *за *вас, коллега...
Если будет *интересно - парочку *своих *работ *я выставил *у себя *на *страничке... а Вы ваши *работы можете показать? *
Или не *коллекционируете фотографии сцен?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.