Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2009, 09:08
Когнитивный Дисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий! Отвечаю на ваши вопросы. 31 мая остается в силе, если не будет в горах дождя, но пока дождь обещают. Если будет , то 30мая. Более точная погода будет известна за 2 дня. В прошлый раз я дала отбой , потому что в пятницу обещали дождь с грозой, а когда посмотрела в субботу прогноз, то он уже резко поменялся. Дали уже целый день солнце. Встречаемся на Hauptbanhof у фонтана в 9.00. Взять с собой дождевик, запасную футболку, теплый свитер, что- нибудь поесть и попить. Но вообще на вершине есть кафе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.05.2009, 15:24
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю, Наташа! Я так и думал. Ладно, будем ждать у горы погоды.;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2009, 20:43
Когнитивный Диссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание! Поход в горы состоится завтра, то есть в субботу 30 мая ! Ввоскресенье 31 в горах опять дождь обещают. Собралось 6 человек, укого еще остался порох в пороховницах приглашаем с нами. Напишите мнев личку не позже , чем сегодня . Покупаем 2 Bauerntiket, надо 10человек, значит еще 4 места есть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.05.2009, 00:01
Когнитивный Дисс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас уже 9, кто десятый?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.05.2009, 00:13
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

ну соблазнителъно...но многовато на один денъ..,а если непогода?..
и сколъко часов карабкатъся по горам,каким темпом,можно ли ребенка с собой взятъ?
__________________
Mike Oldfield - Hibernaculum
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2009, 07:10
Когнитивный Дисс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карабкаться вверх примерно 3 часа. На случай дождя можно взять регеняке. В горах погода меняется быстро , невозможно предугадать. Ребенка можно, смотря какого возраста.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.05.2009, 17:54
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поездка получилась замечательная! :-D (Y) Наташа - прекрасный и мега-веселый человек и очень хороший организатор! Группа в этот раз подобралась из аугсбуржцев. Кто-то знал друг-друга, кто-то - нет. Я, так вообще, всех в первый раз видел! Но атмосфера у нас сразу сложилась очень легкая и доброжелательня. Никакого насильного удержания людей вместе и принуждения к чему-то не было. Мы, несмотря, что все были вместе, легко нашели себе собеседников. Мы болтали, шутили, спорили и смеялись не переставая весь день!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.05.2009, 17:55
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая радость была когда мы (кто-как;-) ) добрались до вершины Mittagberg!!! Мы устроили там обалденный совместный пикник. Было всего много и все было впору! Шоколадки были в 100 раз слаще, а хачапури в 100 раз вкуснее! А потом, благодаря Клаусу, мы заглянули на горную сыроварню: на солнышке погрелись, сыр вкусный покушали, пивка-лимонада попили. И с новыми силами, пошли покорять город Immenstadt. ;-) Мы его быстренько "обнюхали", нашли пару очень интересных уголков:-D и счастливые отбыли во свояси.:-D (Y)
А я еще и в магАзин успел забежать!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.06.2009, 12:28
Когнитивный Дисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 июня вторая встреча в турклубе Котелок в 18. 30 . Приходите, обсудим план походов на Июнь. Отметим победу над первой дружно взятой вершиной Mittagberg. Я принесу фото с похода. Возможно попоем песни под гитару.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.06.2009, 18:29
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, возьмите, пожалуйста, ваши цифровые фотографии с похода! Я хотел бы их себе скопировать. В благодарность я притащу для вас с собой пирог (моя интерпритация Ирининого Варианта Хачапури).;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.