Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.05.2014, 19:00
Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Меня (Мой 1 профиль) внесли в ЧС официальной группы в одноклассниках за флуд и за нарушение регламента сайта.
А у меня 12 профилей и ВК и в Одноклассниках и в Фейсбуке и в Моем мире, ну короче во всех соц сетях.
И вот я захожу со 2 профиля и начинаю опять писать туда, ну слава богу пока не кинули мой 2 профиль в ЧС, хотя они уже знают что у меня профилей много но а сколько именно, они не знают
Там есть Екатерина Добрый админ, Евгений Добрый админ, Анастасия Добрый админ, Сергей Добрый админ, Алиса Добрый админ, Александр Добрый админ, Анна Добрый админ, Алексей Добрый админ так вот из них меня в ЧС кинул Александр Добрый админ, наверняка я его достала своими вопросами и своим флудом
Вот диалог с ним с 1 профиля:
Александр Добрый админответил ⋆Ирине Соколу⋆
10:18
:-O Откуда вы знаете? Сплю я или нет.

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила Александру Доброму
10:21
Видно и ещё как

l i aответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:21
Саша здес ночю не работает:-O


Александр Добрый админответил ⋆Ирине Соколу⋆
10:24
(dt) :-O


カ チャответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:26
Получается ..он работает 24часа:-Dкогда же он спит(dt)

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила Александру Доброму
10:26
А что думали я не знаю когда вы спите а когда нет?

Александр Добрый админответил ⋆Ирине Соколу⋆
10:26
Ирина. Давайте по теме, кто и что делает ночью это личное. Кто спит не спит тоже. Спасибо за понимание.

l i aответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:28
:-OЭто вам не касается :-|

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила カ
10:28
Нет просто когда днём в обсуждений его нет то он спит а если есть значит спал ночью

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила Александру Доброму
10:29
Это слишком

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила l i
10:30
Удалили комментарии#u855ddd291as# значит правда

l i aответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:31
Прекратите флудит :-O

Александр Добрый админответил ⋆Ирине Соколу⋆
10:32
Не прекратите флуд я приму другие меры.

Класс! 1

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила l i
10:33
(dt)

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила Александру Доброму
10:33
Какие

Младший Шоколад- ✔ответил Александру Доброму
10:34
Александр привет, отправь ее в ЧС а то уже на нервы)))

l i aответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:35
Не надо сашу злит ато он Вас атправит на курорт в чс:-D

Младший Шоколад- ✔ответил ⋆Ирине Соколу⋆
10:35
тебя,за флуд

Александр Добрый админответил ⋆Ирине Соколу⋆
10:35
Ирина, вы меня игнорируете?

⋆Ирина Сокол⋆ ღ●ჱﻶჱ•Õffíçíãl•ჱﻶჱ●ღ √ответила l i
10:35
#u654b5fa075s# Я его не злю#u680ad37599s#


l i aответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:37
:-Oа что делаеш?:-O

Класс! 1

Ирина Логуноваответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:38
Флуд в теме прекратите. Вы проголосовали?

Александр Добрый админответил ⋆Ирине Соколу⋆
10:38
Я вас 4 раза предупреждал.

l i aответила ⋆Ирине Соколу⋆
10:38
Мне?:-O

Там дальше Ничего не смогла написать в ЧС группы полетела
А вот я со 2 профиля продолжаю диалог о том что бы меня выкинули из ЧС:

Младший Шоколад- ✔ответил Александру Доброму
10:39
НУ что вы, может у нее доходит до 6-го раза;-)

Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила Александру Доброму
10:41
Всё, всё больше не буду! Выкиньте меня из ЧС!

l i aответила Младшему
10:41
Не 6 тоже не хватит:-D

Александр Добрый админответил Ирине
10:42
Извините, я предупреждал 4 раза, нарушив правила в группе обратной дороги нет. Нужно принимать замечания от Добрых админов а не игнорировать их.

Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила Александру Доброму
10:43
Я вас не игнорировала! Выкиньте меня из ЧС я, больше не будууууууууууууууу

10:45
Александр, а как она пишет если она в ЧС?

l i aответила Младшему
10:46
У него втарой профил:-P

Александр Добрый админответил Ирине
10:46
Не нарушайте и сейчас правила

Александр Добрый админответил Ирине
10:47
(sr)

Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила Александру Доброму
10:48
Ну................. выкинули?

Младший Шоколад- ✔ответил Ирине
10:48
Во второй раз говорю. Не порти мне настроение

Александр Добрый админответил Ирине
10:48
Я ответил на этот вопрос выше.

Младший Шоколад- ✔ответил Ирине
10:48
От ЧС еще никто не возвращался

l i aответила Александру Доброму
10:48
Саш у ирини 2 профила,это же нарушение регламента?:-O

Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила l i
10:52
У меня не 2 профиля

l i aответила Ирине
10:53
Сколко?:-O

Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила l i
10:56
Вот этого я вам не скажу секрет!


Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила Александру Доброму
10:57
Пожалуйста удалите тот профиль из ЧС

Александр Добрый админответил Ирине
10:57
Я вам отвечал на этот вопрос. Прекратите флуд в теме.

Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила Александру Доброму
10:58
Я прекращю только удалите из ЧС пожалуйста



Александр Добрый админ ответил Ирине
10:59
(ch) Я вас предупреждал 4 раза, вы меня игнорировали. Помочь в обратном я не могу.


Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √ответила Александру Доброму
11:00
Ну а 5 раза разве нет?

Ну на этом разговор закончился мой 2 профиль в ЧС не влетел пока ещё и надеюсь не влетит, а 1 профиль так и не выкинули из ЧС

Всё и 2 профиль мой влетел в ЧС

Последний раз редактировалось Ирина Сокол ⋆Õffíçíãl⋆ √; 03.05.2014 в 06:57.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 13.10.2019, 15:51
WeWillDo WeWillDo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2019
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
По умолчанию

Смешно. Никогда не вносили ни с какие черные списки. Наверное это большая проблема!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 10.07.2023, 10:49
ooqvywt ooqvywt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень интерестно и позновательно.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 03.02.2024, 23:07
TravisSIG TravisSIG вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2024
Адрес: Tanzania
Сообщений: 32
По умолчанию промокод для алиэкспресс на скидку

В мире современной электронной коммерции одной из самых известных и масштабных платформ является Алиэкспресс Этот китайский онлайн-рынок стал одним из водящих глобальных рынков, предлагая покупателям доступ к миллионам товаров по доступным ценам Давайте рассмотрим, что делает Алиэкспресс таким привлекательным и какие возможности он предоставляет
Обилие Товаров

Алиэкспресс предлагает огромный выбор товаров, от электроники и одежды, и заканчивая семейными товарами и аксессуарами Веб-сайт сотрудничает с тысячами поставщиков со всего мира, что позволяет покупателям отыскать фактически все, что им необходимо, на одной платформе
Доступные Цены

Одним из главных преимуществ Алиэкспресс являются низкие цены на огромное количество товаров Благодаря прямым поставкам от производителей и неимению посредников, покупатели могут приобрести продукты по ценам значительно ниже, чем в обычных розничных магазинах
Бесплатная Доставка

Почти многие товары на Алиэкспресс поставляются с бесплатной доставкой по всему миру Это делает покупки на платформе еще более привлекательными для интернациональных покупателей, понижая затраты на доставку и делая покупки еще доступнее
Пользовательский Опыт

Алиэкспресс делает отличное предложение aliiexpres ru купоны алиэкспресс август удобный интерфейс и огромное количество функций, упрощающих процесс поиска и сравнения продуктов Пользователи могут с легкостью фильтровать товары по цене, рейтингу продавца, отзывам и прочим параметрам, чтобы отыскать более подходящие варианты
Защита Покупателей

Платформа обеспечивает защиту покупателей через систему гарантийного возврата и возврата средств в случае проблем с заказом Это создает доверие среди покупателей и обеспечивает их защиту при покупке товаров на веб-сайте
Заключение

Алиэкспресс стал неотъемлемой частью мировой торговли, предоставляя покупателям доступ к огромному ассортименту товаров по ценам, которые вас устроят Из-за своей широкой географической доступности, удобному интерфейсу и охране покупателей, Алиэкспресс продолжает оставаться одной из самых модных он-лайн-платформ для покупок Сегодня это сложно торговая площадка, а целая экосистема, где каждый может найти что-то себе

Добавлено через 1 минуту
В мире современной электронной коммерции номером один в списке фаворитных и масштабных платформ является Алиэкспресс Этот китайский онлайн-рынок стал одним из водящих мировых базаров, предлагая покупателям доступ к миллионам товаров по ценам, которые вас устроят Давайте рассмотрим, что делает Алиэкспресс таким симпатичным и какие способности он предоставляет
Обилие Товаров

Алиэкспресс делает отличное предложение громадный выбор товаров, начиная от электроники и одежды, и заканчивая семейными товарами и аксессуарами Сайт сотрудничает с тыщами поставщиков со всего мира, что позволяет покупателям найти практически все, что им надо, на одной платформе
Доступные Цены

Одним из главных превосходств Алиэкспресс являются низкие цены на огромное количество продуктов Благодаря прямым поставкам от производителей и отсутствию посредников, покупатели могут приобрести товары по ценам значительно ниже, чем в традиционных розничных магазинах
Бесплатная Доставка

Многие продукты на Алиэкспресс поставляются с безвозмездной доставкой по всему миру Это делает покупки на платформе еще больше привлекательными для международных покупателей, понижая издержки на доставку и делая покупки еще доступнее
Пользовательский Опыт

Алиэкспресс делает отличное предложение aliiexpres ru промокоды алиэкспресс апрель 2024 удачный интерфейс и огромное количество функций, упрощающих процесс поиска и сравнения продуктов Пользователи могут с легкостью фильтровать продукты по цене, рейтингу продавца, откликам и другим характеристикам, чтобы отыскать более подходящие варианты
Защита Покупателей

Платформа обеспечивает защиту покупателей через систему гарантийного возврата и возврата средств в случае проблем с заказом Это делает доверие посреди покупателей и дает обеспечение их защиту при покупке товаров на веб-сайте
Заключение

Алиэкспресс стал неотъемлемой частью мировой торговли, предоставляя покупателям доступ к громадному ассортименту товаров по доступным ценам Благодаря своей широкой географической доступности, удобному интерфейсу и защите покупателей, Алиэкспресс продолжает оставаться одной из самых модных он-лайн-платформ для покупок Сегодня это сложно торговая площадка, а целая экосистема, где каждый может найти что-то для себя

Добавлено через 1 минуту
В мире современной электронной коммерции номером один в списке популярных и масштабных платформ является Алиэкспресс данный китайский онлайн-рынок стал одним из водящих мировых базаров, предлагая покупателям доступ к миллионам товаров по доступным ценам Давайте рассмотрим, что делает Алиэкспресс таким привлекательным и какой-никакие возможности он предоставляет
Разнообразие Товаров

Алиэкспресс делает отличное предложение большой выбор товаров, начиная от электроники и одежки, и заканчивая домашними товарами и аксессуарами Сайт сотрудничает с тысячами поставщиков со всего мира, что позволяет покупателям найти практически все, что им надо, на одной платформе
Доступные Цены

Одним из главных превосходств Алиэкспресс являются низкие цены на огромное количество товаров Из-за прямым поставкам от производителей и неименью посредников, покупатели могут приобрести товары по ценам значительно ниже, чем в обычных розничных магазинах
Бесплатная Доставка

Почти многие товары на Алиэкспресс поставляются с безвозмездной доставкой по во всем мире Это делает покупки на платформе еще более привлекательными для международных покупателей, убавляя затраты на доставку и делая покупки еще доступнее
Пользовательский Опыт

Алиэкспресс предлагает aliiexpres ru aliexpress купоны удобный интерфейс и огромное количество функций, упрощающих процесс поиска и сравнения продуктов Пользователи могут просто фильтровать товары по цене, рейтингу продавца, отзывам и другим характеристикам, чтоб отыскать более подходящие варианты
Защита Покупателей

Платформа дает обеспечение защиту покупателей через систему гарантийного возврата и возврата средств в случае проблем с заказом Это делает доверие среди покупателей и обеспечивает их защиту при покупке продуктов на веб-сайте
Заключение

Алиэкспресс стал неотъемлемой частью мировой торговли, предоставляя покупателям доступ к огромному ассортименту товаров по ценам, которые вас устроят Из-за своей широкой географической доступности, комфортному интерфейсу и защите покупателей, Алиэкспресс продолжает оставаться одной из самых модных онлайн-платформ для покупок Сегодня это не просто торговая площадка, а целая экосистема, где каждый может найти что-то для самого себя
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.