Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.10.2010, 23:23
аида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по теме:
ревность -неуверенность в себе...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2010, 00:16
Белоснежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Наташ, это уже черезчур...
Слышь, а ты - молодец! Я тожа хочу так научиться (желательно ещё в этой жизни...)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.10.2010, 02:20
Фидалия Дукмистк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничать никому не запретишь, вот управлять своими эмоциями и чувствами самая сложная наука на свете, как не каждый становится ученым, так и нам ,не каждой суждено на все "5" управлять собой, мне скоро полтинник, хвастать нечем...халерику очень сложно быть рассудочной, я благодарна своим, что они терпимы...повезло.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.10.2010, 07:35
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем ревновать? Если жена, или муж захочет пойти на лево. Всё равно пойдёт.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2010, 07:36
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Оля , ну мне всегда казалось , что ревнивцы себя так и проявляют , ошиблась ? А крайней мерой , сама была свидетелем того , как муж из ревности молотком по голове убил свою жену , ей тогда всего-то 20 лет было . А он тихоня , тихоней и бац , выплеск ревности и какой роковой (md)
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.10.2010, 07:55
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто чаще подвержен этой болезни.....мужчины или женщины?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.11.2010, 23:03
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшная вещь, на самом деле. Может разрушить все и в одночасье. Но это обычно со стороны мужчины, если я не ошибаюсь. Тут уж как женщина себя поведет. А то что - так же нельзя стоять и слушать, когда тебя понапрасну обвиняют. Правда, честно говоря, опасения мужчин не всегда бывают беспочвенны. Иногда женщины сами дают им для этого повод. Но и мужчины иногда их к этому подталкивают. Своими руками мужчины часто толкают своих женщин в объятия другого. И делают это самыми разными способами. Во-первых, выражая к ним ревность. Не сказал бы лишний раз, может, и не возникло ничего бы в таких количествах и так серьезно. А так, раз говорит, надо обратить внимание. Такое тоже бывает. Правда, на фоне семейных проблем, как правило. В абсолютно счастливой семье такого не будет. ;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.11.2010, 02:48
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не понимала этого чувства...ну если ему понравилась другая, ну собственно, скатертью дорога. Просто у нас понятие любви трансформировалось. Любовь-это желание счастья человеку,которого любишь. Я люблю своего ребенка, и мне не важно будет он меня любить или нет, я все равно буду желать ему счастья. А ревность-это совсем не показатель любви, а скорей эгоизм. Ревнует, думаю, человек неуверенный в себе...Много всего наслушалась, но всегда удивлялась, для чего так унижаться, просматривать смс-ки, следить за любимым, встречаться с любовницей???
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.11.2010, 04:23
Фидалия Дукмистк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авария, а есть абсолютно счастливые люди и семьи...это же иллюзия..есть моменты, вспышки, а абсолюта ни в чем нет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.11.2010, 04:27
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фидалия,всегда был с Вами согласен!(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.