Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2024, 22:09
anz0 anz0 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2023
Сообщений: 10
По умолчанию Отзывы astarta.info Маг Андрей – приворот любимого

Отзывы astarta.info Маг Андрей – приворот любимого.


Я долго пыталась приворожить мужчину сама, но ничего не вышло. Надоело тратить время зря. Решила поискать помощи у опытных людей. Вышла на Мага Андрея - astarta.info
Смысл моей проблемы был в том, что мы с мужчиной были друзьями, о моих чувствах он знал. Относился хорошо, но не видел во мне любимую женщину. Я устала ревновать, переживать, надеяться. Вот тогда и пришла мысль о привороте. Как уже отмечала, пыталась сделать сама, но никаких перемен не было.
Еще начала переживать, чтобы последствий не было. Я почитала, что такое может быть, и нужно делать откупы. А я даже не подумала об этом.
Поэтому, вот и обратилась к Андрею и переложила на него свою проблему) Вот если бы я раньше додумалась до этого! Давно была бы счастлива! Ведь уже через пару недель после того, как мне провели ритуал, мужчина посмотрел на меня совсем другими глазами. Влюбленными! Стал ухаживать за мной, говорить комплименты. Он увидел во мне любимую женщину, не подругу! Приворот очень помог мне. Моя мечта сбылась.
Я могу написать координаты мага Андрея – это телеграмм @ezoterikcom и почту ezoterikcom yandex ru
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магия, приворот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.