Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2010, 14:53
Жора Хамякав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верите ли Вы в Бога?

Верите ли Вы в Бога?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2010, 02:51
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только если он в меня ....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2010, 02:51
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только если он в меня ....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2010, 08:24
Виктор Мэй Виктор Мэй вне форума
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 228
По умолчанию

Boga pridumal Chelovek.A estj on ili net ne kem ne dokazano.:-(
__________________
Валерий Кипелов - Я свободен словно птица в небесах
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2010, 08:56
Ewgenij Noso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все !!! увидил эту тему и захотелось с вами подискутировать, я сам верю в Бога и даже больше- Можно скасать точно знаю что Бог есть. Мне просто жалко *всех тех кто так тупо варажаеться *о Боге как типа бородатый Дядька или как там крутой парень написал неа-есле только он в меня -я нехотчу грубить, но ты сам та хоть в себя вериш ??? есле бы верил то наверное небыло бы потребности в интернете себя выстовлять тем кем тебе никогда не быть в реалном мире. Люди *Бог никого незастовляет верить в него !!! доказательство - нам дана собственная воля, по этому в нашем мире не только верущие !!! а заповеди они для того чтоб человек иногда просто мог вспомнить, простые принципы человеческого Бытия !!! Бог никого не наказывает, люди наказывают себя сами тем что отдаляютса от Бога- тоесть от Любви добра и справедливости и чем больше мы отдаляемся от этого тем ближе мы к противоположному !!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2010, 08:57
Ewgenij Nos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от туда и есть всё плохое в нашей Жизни !!! я вам скажу чесно, я не хожу ни в какие Церкви, ни в какие общины, я не позволяю себя манипулировать, прессой, електронными массовыми средтсвами пропаганды, этим и отличаюсь от стада которому один умник по газете или по ТВ или по интернету говорит что ему надо а те и верят !!! так что дорогая Тутта Ларсен- овцы это ни те кто в бога верят а те кто верят тем кто говорит что Бога нету и мы произошли от обезьян - конечно глядя на некоторых, на их размышления и логику иногда начинаетса вериться :-))) конечно легче всего сказать-ахх Бога нет и зачем мне быть человеком или хотябы стараться им быть, буду как другие эгоистом или тем от кого произошол или даже как более грязные и минимально интелегентные существа ведь так всегда проще всего :-)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2010, 08:57
Ewgenij Noso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера в бога это вера в Любовь Добро и Справедливость а не вера в бородатого дядьку. откройте глаза посмотрите-всё вокруг, все вещиства, природа организмы всё сделано в этом мире для того чтоб у нас было всё и ведь ни мы всё это придумали, мы только находим добываем ето всё и потом используем, в этом мире мы хозяева, в этом мире всё наше и для нас, мы вроде бы всё можем, но всёже мы даже не хозяева своей жизни, мы незнаем сколько нам здесь дано времени, мы неможем решить сами за свою Жизнь - потому-что это только богу дано !!! Бог дал нам *эту Жизнь Бог и заберёт нас из неё.
Мы живём в мире который находиься по серидине где есть и хорошее и плохое и зло и добро, над нами есть мир где ждёт только хорошее-только добро, под нами есть Ад, где только плохое, только зло !!! Никто незнает сколько у него ешо времени, по етому пока Человек Жив он должен решить чью сторону он предпочитает-так что Люди решайте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2010, 09:32
Жора Хамяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, а что вы против церкви имеете? В изначальном её смысле и предназначении. Что Вам мешает отделять одно от другого?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2010, 09:52
Ewgenij Nos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

против церкви ничего не имею, имею коечто против, налого обложений, со стороны *католичиских церквей много шума на счот насилия-как физической силой так и сексуалное насилие, психическое воздействие, принуждение к идиалогии тех кто себя возомнил непонятно кем !!! а это подтверждает всё чаще и чаще моё мнение, что в церкве служат тоже всего лиш люди, слабые склонные к греху и даже в основном просто те кто решил таким способом облегчить себе Жизнь, не работать но иметь и хлеб и воду и крышу над головой а потом и многие другие Льготы + Восможности, не те кто во имя веры служит решил. Не церковь и даже никакая Молитва не сделает тебя верующим есле ты в душе по другому думаеш и есле ты не веруеш по истене душою
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.06.2010, 11:46
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений , погрубите мне , я вас умаляю :-) ))))
*Если вы так болезненно воспринимаете *цинизм ,и исключительно всегда идете прямо ...это ваш путь ! И у каждого он свой .
пы сы .. Женечка, впреть я буду верить только в вас (H) )))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.