Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2009, 03:48
G nther
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узвинете пожалуйста, уважаемая Вика (Яворская)!!!! *:-P
Но ведь я ни кого не оскорбляла......с каких пор слово больной относиться к оскорблению???? :-P
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.03.2009, 18:42
Алeксeй Сoкoм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То Alexander Smirnov:
>> Вы просто не сталкивались с такими немцами которые обманут и глазом не моргнут.
Да именно, правильно подмечено - я так и написал, что не сталкивался. А так же _Я_ не сталкивался с хамами.
Но я _НЕ_ писал, что их нет среди немцев. Как и _НЕ_ писал, что _ВСЕ_ русские такие.
Я пислал про мой _ЛИЧНЫЙ_ опыт. И это _МОЙ_ совет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.03.2009, 05:54
Света Дэккэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем!!! Прочитав всё это написанное, пришла в ужас. Тема называется: Кто работал уже в Страховых агентствах??? Я понимаю так, тот кто создал такую тему, не хотел ваших впечатлениях о людях, страховщиках!!! А мнение тех кто работал или работает в страховых компаниях!!! Я не работаю, поэтому придержу мнение при себе. А люди те кто здесь ответил и описал всю свою злобность на страховщиков, не понимаю. Вы ведь можете создать отдельную тему. На кого а ЗОЛ!!! Кто меня обманул!!! Кого я послал бы куда подальше или даже расстрелял!!! Или я чего то не так понимаю!? Тогда извиняюсь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.03.2009, 21:31
Nina Sidin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная тема!
Интересно, а кто -нибудь может сказать сколько консалтинговых фирм по управлению активами *насчитывается в Германии ? И какие тогда самые лучшие из них?
По-моему система Германии все равно так устроена, что без них никуда! Поэтому хотим мы этого или нет - это есть и будет существовать!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.04.2009, 00:20
Stefan Stefan вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день всем !!!
"обманул страховщик" - интерестно в чём заключается обман?
Скорее всего Вы сами купили страховку которая Вам не подходит или Вы просто не знаете как ей пользоваться!
"не страхуйтесь у русских" - а если в магазине вы увидете русского кассира, Вы не будете там закупатся или пойдёте на другую кассу? - (продукты один х... теже самые, другое дело если Вы купили калбасу, а она Вам не понравилась потому что "вискас", кто Вам виноват!?)
или если водитель автобуса Руссак - не поедите ? БРЕД !!!
не ходите тогда и в русские рестораны - обманут!
А страховым агентам которые работают только ради собственной наживы, место на на пор...е!!!
__________________
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.04.2009, 02:14
Санёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wsem priwet! Bolschaja problema wo snownom ne wtom sto russkije straxowschiki naduwajut a w tom sto sami tolkom nesnajut sto prodajut tak kak neutschilis' na eto, a prosto positili na proschlix wihodnix seminar i ix tam obutschili ne tomu sto prodajut a kak prodawat', no eto ne otnositsya ko wsem jest' i opytnye!!
izwinite translit sto-to ne rabotaet!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.04.2009, 17:28
Dorohov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, arbeitslos- таже самая страховка? Ето как вы имеете в виду?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.04.2009, 19:15
Алeксeй Сoкoмo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Евгений Чуваков:
>> Скорее всего Вы сами купили страховку которая Вам не подходит или Вы просто не знаете как ей пользоваться!
Логика железная. Конечно, человек, купивший страховку, скорее всего не знал, что ему подходит и как чем пользоваться.
Для этого и нужен страховщик, чтобы выбрать и научить пользоваться. То что Вы написали, это "спасение утопающего дело рук самого утопающего"
Так что если кто-то купил ненужную страховку, значит хреновый страховщик попался.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.04.2009, 17:26
Dorohov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Arbeitslosenversicherung geht vom Bruttolohn ab und tut nicht weh. Und gehort auch zur gesetzlich vorgeschriebenen abgaben. *Welche Versicherungen Ihrer Meinung braucht man? Wo mann das Geld irgend einem Onkel zahlt und vielleicht was zuruck bekommt
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.05.2009, 02:05
Dorohov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уговоры и звонки начинаются тогда когда расторгается страховка. Вот тогда сразу обьявляется пропавший бератер и времени у него уйма
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.