Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.04.2010, 23:48
Максим Пэмих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу посоветовать заключить частный медицинский страховой полис для заграницы. Условия просты. Вы должны знать приблезительно сколько времени Вы будете работать в швейцарии. Страховой полис покрывает все издержки до макс. 5 лет. Оплата с немецкой Konto или Visa, можно ежемесячно. Так-же ежемесячно такой договор и расторгается. Предлагаются два тарифа: Basis & Profi с долевым участием в 25 евро за застрахованный случай. Разница в ограничениях по сумам выплат. На детей до 18 лет 39/45 евро в месяц, на взрослых до 65-и лет 59/89 евро за человека. Без срока ожидания.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.04.2010, 18:32
Рейнке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Magu datj sowet, pustj wascha schena sajdot w AOK ili Ikk nu wobschem lubuju gesetzliche krankenversicherung i ej tam wso obesnjat!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.04.2010, 22:08
Рейнке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli ona ne poluzaet ne kakuju pomasch ot stadta to u neo net anspruch na krankenversicherung, ona dolschna zeres was *strachawatsa! No esli eto tak edot kak wi gawariti to sporitj ne budu, snazet menja tosche po telefonu AOK obmanuli!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.04.2010, 00:19
Александр Синн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Эдуард, правильный ответ 14,9% от зарплаты через государственную больничную страховку. Либо, к сожалению я не очень хорошо знаю законы Швейцарии, бесплатно через ваш полис, но с учётом что ваша семья проживает в Швейцарии. Другая альтернатива это самый дешёвый тариф через частную страховую компанию, здесь цены варьируют в зависимости от степени страхового риска и количества страхуемых людей.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.04.2010, 00:32
Александр Синнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в страховой сфере с 2000 года, получил образование страхового агента, сейчас посещаю курсы повышения квалификации, в общем делаю диплом и работаю независимым маклером. За 10 лет мне приходилось сталкиваться со многими компаниями и людьми. Но своим клиентам я до сих пор могу смотреть в глаза, наверно поэтому и не являюсь очень богатым человеком. Ну а по теме, знаете, я заметил одну закономерность, что почти во все компании в основе которых лежит сетевой маркетинг () имеют очень плохие рекомендации. Проблема это всегда люди которые в них работают и их относительно низкий уровень образования. В таких компаниях тобой заниматься пока у тебя есть потенциал (клиенты), а после просто выкидывают на улицу. Поэтому всех кого интересует мой совет, выбирайте не большие маклерские компании (Там будет подешевле) и внимательно смотрите что вы подписываете.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.04.2010, 21:07
Рейнке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja schetaju eto ne mnoga glupa, takoe gowaritj!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.05.2010, 18:10
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто мне не верит простой пример: У вас есть Krankenversicherung, акогда вы к врачу идёте то надо самому платит! Или kfz Versicherung,делайте аварию платите сами, разве это не так?
-----------------------------------------------------------------------------
Эдуард, Вы, как мне показалось, не совсем верно видите ситуацию.Что касается медецинской страховки, то извените , Вам пришлось платить за операции? Или хотябы за лечение зубов? Я не говорю о вставке зубов, но даже там всё идёт процетуально.
Далее про страхование машины.Что то когда я дерево сбила, мне его оплатили, вернее городу.А это не много не мало 5000 марок ещё было.ДА за машину я должна была сама платить, так ведь это и есть ЗЕЛьБСТВЕРШУЛьДУНГ!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.05.2010, 18:10
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмём другую ситуацию.ВЫ едите на автобане, у вас лопается колесо.ВЫударяетесь сначало об левую планку, пересекаете все остальные полосы изадеваете ешё как минимум 3 машины, в которые уже врезаются ещё большеекол-во машин.И вот уже пробка и в аварии задействованны машин10.Раненые люди ( будем без трупов).Так получается что ВЫ виновникаварии и Вам все счета!!!! НА этот случай и нужна такая страховка.Тутможно сумму до 1Миллиона достигнуть, если ещё учесть счета в больницахи опаераций для раненых , а так же выплаты ШМЕРЦЕНСГЕЛьД пострадавшим.
Люди,конечно надо всё делать разумно! Я лично в страховках не вижуминуса.Тем более , что имею нужный минимум.Пользуйтесь своим разумом,тогда и страховшики вечно виноватыми не будут.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.05.2010, 18:12
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме.
Я работала в DVAG . Была не довольна методом обучения персонала и ушла.Хотя сама работа мне очень нравилась! Если бы изменили методы информационного обучения, то наверняка бы вернулась!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.06.2010, 22:15
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Особенно интересно вербуют в Хамбургер манхаймер. через предлог работы в отделе кадров.:-)
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.