Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2009, 03:07
Klass
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина М.
В "Krippe" вы можете своего ребёнка отдать *с 2 месяцев (Niedersachsen), но лучше будет если вы узнаете у вас т.е. на вашей земле..... :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2009, 07:07
Наталья Дагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как бы вы хотели , чтобы вам помог Югендамт, что конкретно вы ожидаете и в какие сроки, нанример с трудными детьми?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.02.2009, 07:21
Мария Сидина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяня Шмидт...на сколько бы трудно вам небыло с ребенком...постарайтесь это разрешить без помощи каких либо амтов... (N)Ведь у вас есть наверняка близкие люди...в конце концов ваши подруги...которые может смогли бы повлеять на вашего ребенка...Только близкие вам люди, смогут войти в вашу ситуацию и как то помочь (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.02.2009, 05:04
Liana Kosochs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hm ja dumaju prizina w tom schto sejzas perehodnoj wosrast nuschno bit w etoj situazii pownimatelnej i nedelat grubih oschibok..nado kakto najti k rebonku podhod s kakojto storoni i pri etom ne powredit otnoschenie schtobi ne schaleli ob etom possche..Sejzas u detej takoj wosrast oni dumajut schto oni wso mogut i im nikto w etom ne hosain...sowetuju nemnogo terpenija i usilija schtobi w semje bili ladi (Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2009, 06:57
Наталья Дагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-любому каждый случай индивидуален и любой совет летит далеко и надолго
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2009, 02:00
Regina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь возраст совсем не прчем, мы все были подростками, здесь в Германии законы дурацкие, родился ребенок он уже личность, все права на стороне родителей как они говорят, а я их ощютила, эти права- мои права только платить за детей, а оплеуху дал, называется избевают, приходите к нам мы вам поможем, вот и наглеют здесь дети :'(
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2009, 06:16
Тала Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За оплеуху вам никто ничего не скажет, а если вам жалко денег, которые вы "платите за детей", то не рожайте.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.02.2009, 01:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, мы что уже только не предпринимали. Кто с ней только не беседовал, хватало само много на пол дня, а потом всё по старому. Неделю назад у соседей 15-летний сын повесился, одни говорят "несчастный случай", другие "запланированно, с родителями нелады были". Мы с дочкой были на похоронах, я видела его родителей, бабушку, этот ужас не описать. Так я теперь вообще боюсь с дочкой даже ругаться, не дай Бог с психу с собой что нибудь сделает. (Она с пол года назад как-то после скандала этим уже грозилась) Я тогда в серъёз это не приняла, а теперь... Да и она мой страх видит и пользуется этим, хотя для неё смерть мальчика (это брат её подруги) большой шок. Вот мне теперь остаётся свои имоции при себе держать и от подзатыльника удерживаться, а нервы мои тоже имеют ведь предел и без помощи как ни крути не обойтись.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.02.2009, 06:46
Наталья Дагму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно, ищите помощи (Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.02.2009, 07:48
Екатерина Малгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, конечно, ищите помощь, если чувствуете, что самим Вам не совладать!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.