Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3501  
Старый 08.05.2010, 03:51
Viktor Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А опыта никакого нет ,да и не нужно.Речь о том ,что кем бы мы нибыли -немцами, амянами, узбеками ,и тд .для местных останемся русскими, ни более того, я тоже себя щитаю немцем, *но ведь судь от этого не меняется.
Ответить с цитированием
  #3502  
Старый 08.05.2010, 03:51
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, анекдот классный! (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D
=
Ольга, как ни крути, а война началась с раздела Польши между Германией и СССР... Про пакт Молотова - Риббентроппа слышали? Всё остальное было потом... Катынь, например... Тоже гордиться не приходится...
Ответить с цитированием
  #3503  
Старый 08.05.2010, 03:53
Kabobel Kabobel вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Olga E. und Viktor W. sind sie wirklich sooo! russenhaft oder tuhen sie nur ob. Obwohl man sieht es, unter den Russen haben sie *von den Deutschen nur noch den Namen behalten, deshalb werden wir auch zur "russen" gezahlt
__________________
Спасибо всем друзьям за добрые пожелания, комплименты и многочисленные оценки "5" наших фоток
Ответить с цитированием
  #3504  
Старый 08.05.2010, 04:02
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор мы стали сами уже давно местными.И окружающие будут вас считать за того за кого вы сами себя принимаете.
Ответить с цитированием
  #3505  
Старый 08.05.2010, 04:03
Viktor Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы упускаете момент концлагерей , на територии бывшего СССР и териториях близлежащих государств.Миллионы погибших *в газовых камерах ,сожжоных в печах и просто расстреленных, и в этих лагерях хочу заметить были нитолько русские, или этих людей собирали там и кормили всякими вкусностями от пуза и после войны отпускали по домам
Ответить с цитированием
  #3506  
Старый 08.05.2010, 04:08
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята зайдя на сайт ,я расчитывал общатся с земляками с поволжья, а получается, что это групка людей с нацистской идеологией
------------------
Повашему если мы не прицепили бантик на одно место *то мы сразу нацисты.Вы вообще подумали над этими словами когда писали?Стыдно не было?
Ответить с цитированием
  #3507  
Старый 08.05.2010, 04:12
Viktor Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор мы стали сами уже давно местными.И окружающие будут вас считать за того за кого вы сами себя принимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не будте так наивны, вы и без меня это прикрастно знаете.Ребята мы просто общаемся на определенную тему, каждый может высказать свою точку зрения, а вы принимаете это в щтыки, и записали меня чут-ли не врагом народа.
Ответить с цитированием
  #3508  
Старый 08.05.2010, 04:15
Viktor Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помоему никого нацистами не называл, читайте внимательнее ,по поводу ленты я уже тоже писал ранее ,и повторятся не буду.
Ответить с цитированием
  #3509  
Старый 08.05.2010, 04:21
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята зайдя на сайт ,я расчитывал общатся с земляками с поволжья, а получается, что это групка людей с нацистской идеологией--------------Виктор ещё раз ваше высказывание
Ответить с цитированием
  #3510  
Старый 08.05.2010, 04:23
Viktor Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том -же о идеологии
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.