Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 10.02.2024, 12:45
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к в высшим силам...Варя мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слезы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи!
Вот ее контакты +380632574828 ватсап, вайбер
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 10.02.2024, 13:36
SOFIAW SOFIAW вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовницы мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-звонить на вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 10.02.2024, 15:02
Камила ББ Камила ББ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 11.02.2024, 07:44
GALINAHH GALINAHH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Линочка вернула мою любовь и жизнь!Я никогда не думала что буду обращаться к высшим силам,но доля распорядилась совсем по иному.У меня было все: работа ,любящий муж и дети.На работе пришел новый специалист и тут моя жизнь закружилась так что я даже не заметила как потеряла все что имела.Очень себя виноватила,муж узнал о моем романе и ушел от меня.Я прекратила все отношения,просила мужа очень вернуться – объясняя что все в прошлом, но он меня даже и слышать не хотел. Как только я не пыталась его вернуть,он и слышать меня нехотел.Позвонила Линочке,после диагностики я поняла что обратилась к нужному мне человеку.Попросила ее мне помочь,вернуть моего мужа и мою жизнь.Она начала со мной работать.И мое удивление было когда через семь дней мой муж приехал к нам.Я очень перед ним была виновата,просила прощения.Он меня простил и сказал что тоже без нас не может. Я советую обращаться к Линочке,у нее диагностика правдивая и обряды работают.Я вернула мужа благодаря Линочке! ЕЕ телефон +380997482235 есть вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 11.02.2024, 09:09
Алина Алина Алина Алина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 12.02.2024, 07:26
Майя Ов Майя Ов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Пишу отзыв в качестве благодарности Варваре. Эта женщина здорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой благоверный так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Двадцать пять лет брака, дети-подростки.. Была в диком отчаянии, плакала и просила его не уходить.Много разговаривала с ним.
Вовремя вспомнила, как подруга возвращала у Варвары мужа от молодой.Я тоже обратилась и не пожалела не капельки. Скажу, что сделала всё, что Варвара велела. После наших общих действий муж не ушел и о прошлом не вспоминаем.А отношения стали очень хорошими и теплыми.Если у вас есть проблемы,обращайтесь к Варваре! Реальная помощь!!! Ее тел. +380632574828 ватсап/вайбер
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 12.02.2024, 08:12
Вероника665 Вероника665 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. А потом он ушёл! Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать.А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла. А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Номер Захара +380954248510 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 13.02.2024, 07:17
LeraH LeraH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

Добавлено через 6 минут
История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 13.02.2024, 08:44
ANNA P ANNA P вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Очень хорошая ясновидящая Линочка ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений.У нас с мужем замечательные отношения,уже прошло 1.5 года.Линочка делает всё чтобы устранить проблему. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно,не раз проверено. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я своих знакомых к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает в указанные сроки. Всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к Линочке! Вот ее номер +380997482235 есть вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 13.02.2024, 11:06
galinapostina galinapostina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне рассмотреть будущее с помощью карт Таро и ответила на многие мои вопросы. Наталья провела для меня обряд на снятие негатива, и я почувствовала себя лучше после этого. Она действительно опытный маг и таролог, который может помочь в разных жизненных ситуациях. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.