Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.02.2010, 07:30
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Вы что такая раздражительная, меня как-раз это нисколько не раздражает и я не нервничаю,как-раз Вы уже и задавали такой вопрос в этой теме, где я и другие участники Вам уже ответили и Вы знаете об этом, а Вы снова задаете такой -же вопрос и снова получаете такие-же ответы, Вы ожидали услышать наверно другой ответ, видимо те ответы , которые Вам давались раньше ,Вас не устроили. Или Вы такая непонятливая , спрашиваете про одно и тоже по несколько раз. Как=то это выглядит странно и даже смешно.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.02.2010, 07:44
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что меня может не устроить?...Мне-то как раз всё равно...Меня конкретно это пока не касается...А спрашиваю я не об одном и том-же, может быть это вы такая не понятливая? Это для вас всё едино, что в лоб что по лбу...А если я спрашиваю, то нечего меня высмеивать! Ещё раз повторяю - не хотите не отвечайте на мои вопросы! Почему-то другие нормально отвечают, а вам видите-ли смешно...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.02.2010, 07:57
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Вам все-время разные люди отвечают, которые не читали всей темы,поэтому они не в курсе, что ответы уже были, а пишут одно и тоже, вот уже по 5 разу стали писать. Вопрос у Вас один и тот-же., потому Вам и отвечают то, что было уже написано несколько раз. Пройдитесь по теме, перечитайте и вспомните.Если Вы еще раз зададите такой вопрос, я уже не удивлюсь, но это и другие теперь могут заметить. Что Вам все-время кажется, что на Вас кто-то накидываеться, пристает. Слова то какие, как в дет. саду.
Дальнейшую дискуссию не желаю с Вами продолжать, смысла нет, можете продолжать дальше и еще раз задать такой вопрос. Может ктот найдется и даст Вам ответ, который наконец-то Вас устроит.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.02.2010, 08:10
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что только мои сообщения читаете чтоли?...Вот как раз с вашей стороны это и выглядит странно...Считаете сколько раз я задавала тот или иной вопрос...Ах да, один и тот-же вопрос...Вот как раз от вас я и не услышала ничего конкретного, только одни недовольства, что вам не нравится поставленный мною вопрос...Точнее, что он уже вам встречался...А я тут опять спрашиваю...что-то похожее...Один совет - во всём нужно знать меру, и не переусердствовать...Я думаю, тут вы догадаетесь, о чём я...Вы-же далеко НЕ глупая женщина...А даже наоборот - черезчур умная...А если серьёзно, то острить - ума много не надо...
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.02.2010, 08:15
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спокойной ночи!...|-( (S)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.02.2010, 20:33
Любовь Шнайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих хороших знакомых такая сетуация,жена получает Харцт4,муж получает пенсию по инвалидности,пошел в Гриндсихерунг ему там добавели до прожит.миним.и сказали оформлять россиск. пенсию,обязан ли он ето делать,если его все устраевает и нет сил ходить по амтам
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.02.2010, 21:21
Wladimir Dill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a raswe rossija wyplachiwaet pensiju tem ljudjam kotorye pokinulu rosiiju?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.02.2010, 21:26
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выплачивает.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.02.2010, 23:11
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь Шнайдер ( Тр...
Это результат того, что многие пенсионеры, проживающие в Германии оформили две пенсии " немецкую" и " Российскую" и получают две пенсии за один отработанный стаж, что есть нарушение закона.Многие уже поймались на этом и многих ожидает еще это.Вот теперь в Германии и решили , верней разрешили получать еще Российскую пенсию, но при этом от немецкой отнимают Российскую. Поняли и нашли тоже свою выгоду, это какая теперь будет экономия в Германии, поэтому и обязывают сейчас оформлять Российскую пенсию.Есть конечно много пенсионеров, которые никогда не оформляли Российскую пенсию и теперь вот из-за таких умельцев, которые получают по 2 пенсии , придется им тоже оформлять пенсию, это каждый год ездить в Посольство, стоять в очередях, мотать там себе нервы в Посольстве из-за каких-то 50-100 ойро в месяц.От жадности одних людей, теперь пострадают совсем невинные люди, которые не думали и не хотели оформлять Российскую пенсию.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.02.2010, 23:15
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российская пенсия также важна для тех, кто по статусу проживания не может претендовать на немецкую. Государству меньше пособий платить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.