Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2008, 07:52
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Einburgerungstest за или против?

.Einburgerungstest.... нужен ли он ....и поможет ли он интегрироваться в общество???
это не самый актиальный тест, но и эти вопросы интерессны.....................вот способствуют ли они интеграции, это другой вопрос!!!
***********.welt.de/vermischtes/article204450/Einbuergerungstest_100_Fragen_100_Antworten.html?g clid=CLunxLi9l5QCFQ8Ouwod2mJDwQ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2008, 19:30
Евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя жена в посещает языковый курс в * *Volkshochschule ,затем
там же будет сдавать тест и получит сертификат. *но мы пока не знаем , нужно будет сдавать этот тест *. Einburgerungstest * *сдаватъ из 30 вопросов и минимум 17 правилъно
ответитъ,, *зачам такое придумали,,, * стоит спросить немца, он сам не ответит на многие вопросы......................... (sr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2008, 21:41
Наталья Шадт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько я знаю,его в вели в этом году с 1 сентября на всех землях,кто хочечет принимать гражданство немецкое,тот обязан его сдавать.а кто не будет принимать и зачем он вам нужен?если только для интереса .я в том году успела получить немецкое гражданство,такой тест ещё не требовался,а только Deutsche Sertifikat B1 .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2008, 04:31
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

konezno, dlya obzego razvitiya test mozet i ne ploh, no nado nazinat togda s nemezkih podrostkov i integrirovat ih....v istoriy, uz ne znay, kto bi iz nih prowel etot test, nado budet poprobovat ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2008, 03:01
Куда пкивадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

einburgerungstest o4en vazhen, *nado snat istpriyu i yasik strani gde zhivesh
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2008, 03:11
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в каждой теме упоминают местных,они что в своей стране иностранцы? (md) Представляю,как кто -нибудь из иностранцев в России будет указывать русским,что им делать...... :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2008, 00:56
Irina Giovgii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Браво, Надежда!
Со своим уставом в чюжой монастырь не ходят!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2008, 00:57
Irina Giovgii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чу-Щу знаю! опечатка! ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2008, 03:25
Галина Отаханав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас никакого кроме немецкого нет гражданства-приняли ещё в 95 без тестов.Правильно .что делают ведь многие даже гимна не знают слов.В России чтоб граждаенство принять гимн надо знать тоже я думаю (F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2008, 08:18
Nina Schill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за! Особенно немцам в школе, только вначале надо на все вопросы ответы выучить. Например, сколько же Bundeslander в Германии. *Или кто же у них президент страны, или Bundeskanzler. И в каком году вторая мировая война была. И особенно всем нацистам рассказать, каким же арийцем на самом деле являлся Гебель( метр с кепкой) и Гитлер ( с умственными и физическими недостатками- педофильными наклонностями), ну так, чтоб хоть знали, за какими идеями стоят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.