Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2008, 06:46
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вам нравится и не нравится в Германии?

Нравится то, что все же есть стабильность и возможности....
а не нравится обучение в школе, рост детской преступности.......неонацисты
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 17:41
Евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно стабильность это хорошо, но про возможность особенно нашим соотечественникам не каждому даётся, *про обучение согласен оно никудышное, *про работу , у каждого человека она одна, всё одно и тоже, в СНГ *была разнообразной. *Я имею ввиду обычного рабочего.
хотьба здесь только по терминам, *просто к кому-нибудь так в гости не придёшь. *Да много есть , что нравиться , а что ненравиться.
Преступность есть, но не такая как в СНГ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2008, 03:02
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a mne nravyatsya zdewnyaya sfera uslug (magazini itd), tut prodavzizi ulibaytsya i daze pomogayt.....u nas eto eze ne tak prinyato.....a ne nravitsya.....bumaznaya rabota...no kuda bez nee, radimoi :-@
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2008, 06:09
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России я получала пенсию по инвалидности.Здесь мне в ней отказали.Выходит так, что 7 часов полета и я здорова получается. :-O
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2008, 06:12
Алексей Пискуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России была охота, а здесь убийство. Ненравится. (tr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 07:54
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olja,no eto i sawisit ot *nas,ne tak li? U Was nawernoe problemi s jasikom,poetomu sami ne idete k sosedjam snakomitsja,a sosedi w swoju otschered nawernoe tosche ne reschajutsja. A w Rossii prosche wse na russkom!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2008, 08:09
Alexander Schni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится в Германии отношение к спорту , особенно к футболу. В каждой маленькой деревне есть спортивный клуб , по субботам и воскресеньям собирается народ поболеть за свою команду, идёт живое общение -пиво , братвурсты иногда даже поют все хором. (Y) Жалко что наш брат в этом учавствует очень редко , в основном по домам все сидят или рыбалка. :-(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2008, 08:13
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da,mentalitet drugoj prosto. Mestnie otschenj sderschannie,moschet inogda "cholodnie!" duschoj ljudi,no estj i drugie,. Sa 17 let ja wstretschala otschenj nechoroschich ljudej,a taksche mnogo i dobrich. A kogda s nimi natschinaesch obschatsja-oni tak radi etomu(no ne wse,konetschno). A w Rossii ili Kasachstane tosche polno drjani. :-(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2008, 08:15
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wot eto i estj ta problema,o kotoroj ja goworju. Mi wedj sami ne chotim nitschego obschego s mestnimi imetj,wedj tak? No woobsche u menja mnogo snakomich sredi nich,choroschich! (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2009, 21:09
Ольга Ккупэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень не нравится медицина, уровень обучения в школах. нравится, что в сад можно в год привести ребенка, по крайней мере, на нашей земле. и доче там нравится, хотя считаю, что в Россиии детьми занимались поболее в садах. так же мы посещаем музыкальную школу для малышей! *Катя в восторге! правда, учительница-русская! нравится, что немцы в душу не лезут и не сплетничают!...хотя, наверно, есть исключения...как и во всем!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.