Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2008, 02:22
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 82). SOS: как наши "обувают" наших, или вернее "раздевают"

82). SOS: как наши "обувают" наших, или вернее "раздевают"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2008, 04:08
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Нина можно я в этой теме только наблюдателем буду??? :-$ (fr)
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2008, 04:11
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё чаще и чаще сталкиваюсь со случаями когда наши люди стараются на доверии своих же бывших и настоящих соотечественниках быстро заработать, причём очень "подло" подсовывая всякие договора как например Stillebeteiligung, Aktionsfonds , Kaufvertrag, *Darlehensvertrag или Versicherungspolice и потом кассируют с них огромные деньgи или "неустойки". (N) (N) (N) :'(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2008, 04:12
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mozno , *konechno mozhno. Dazhe nuzhno....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2008, 06:34
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Нина это правда, я вот тоже частенько замечаю это (N) и очень жалко людей, которые попадаются на эти удочки из за незнания законов, языка и всех тонкостей. *:-(
Совет Всем, если Вы не уверенны, нужно Вам то или другое, ну например страховка, финансирование и т. д.., пожайлусто не торопитесъ чего либо подписывать. Посоветуйтесь с другими, поспрашивайте, соберите ангеботы и т. д.. Будьте осторожны (F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2008, 08:28
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

В одноклассниках проводят акции "молчания".
Может провести акцию "ничего не заключай с нашими" :-D :-D :-D
Есть конечно порядочные и среди наших,но к сожалению очень редко встречаются.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2008, 17:46
Людмила Кэмдэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ,к сожелению попалась,до сих пор ни как отвязаться не могу! :'( Когда мы только переехали в Германию,к нам в хайм приехали люди ,солидно одетые,так красиво говорили.Стали говорить нам что надо и как лутше можно сделать.На тот момент мы были как в аккуме ничего не понимали,да никто и не говорил нам что не надо доверять постороним людям,что они на нас деньги делают.Тогда казалось ,вот люди которые помочь решили! мы тогда с мужем такие глупые страховки заключили,теперь самим стыдно! Нам еще 3 года их плотить к сажелению.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2008, 18:22
Наталия Пэкэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши только на наших и зарабатывают. Пользуются доверием, знанием языка тем, что люди только приехали. Нас 18 лет назад тоже также обували. Только свои. За ними стояли конечно же немцы, которые быстро поняли, что едет новый контингент. Тогда еще не было русскоговорящих руководителей страх.компаний и т.д., были только агенты.Я тоже на 25 лет Лебенсферс.заключила. в Хамбурдманжеим, они тогда были в этом деле на 1 месте. Плачу до сих пор, что получу не знаю-
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2008, 18:36
Янас Кэд к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте все ;-) а я нечего не плачу зато в чёрном списке состаю. нет я не радуюсь но с этим тоже проблемы даже кредит не возмёш. но некого больше не подпускаю к себе не плохих не хороших. и ещё совет не говорите в трубку телеф. слово (да) или (я) и автоматом пойдут счёта и придётся дружить с адвокатом. удачи всем (F) (B)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2008, 19:03
Котова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, к сожалению, то же через эту обуваловку прошли, и с полисами , и с баушпарфертрагом... и газетами, и страховкой на машину и адвокатской.. Денег выложили столько, можно было, наверное, дом купить.. Зато теперь умнее.Стараемся сначала все узнать, а потом что то заключать. А рекламщиков я вообще гоню из дома и даже дверь им не открываю.Потому что на горьком опыте научена, если зашёл, значит на уши точно навесит лапши, а нам договор (N)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.