Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #771  
Старый 19.03.2012, 06:24
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не Оля, такая расписка будет действительна, если оба её подпишут и я думаю, что эта бумага просто нужна для перестраховки, так как люди вроде между собой уже нашли выход из положения, просто хотят это всё зафиксироватъ.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 19.03.2012, 08:18
Юлия Ккигэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы все правильно поняли, дача изначально была оформлена на мужчину. просто брали они ее будучи парой. может кто поможет составить расписку?:-$
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 19.03.2012, 08:24
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aaa... nu ladno... budu znatj;-)
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 21.03.2012, 04:29
Ольга Дусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kto * znajet kak ludsche napisat *pismo vermiteru *ili w hausverwaltung, naschjot *derewa-chtoby *jego spilit .,kotoroje *rastjot pod oknom i meschajet, zakrywajet *solnze i *letom ot nego *kucha *nasekomych i jeschjo *gnjozda pchjol. .spasibo zaraneje
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 21.03.2012, 05:26
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этого не так просто добиться, чтоб дерево спилить... надо разрешение иметь... не знаю точно от кого, но из какого то амта от города...
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 21.03.2012, 07:35
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Все это зависит от земли, к земле. Мы в том году спиливали, вначале нам пожарники их подпилили, пилили каштаны, а потом пришло разрешение, что можно спилить, но взамен надо посадить деревья, определенной толщины ствола, пока еще не купили и не посадили, но надо торопится, а то скоро придут с проверкой. Пилили на своем участке.
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 21.03.2012, 18:49
Ольга Дусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu poprobowat *to mozno *napisat , a *wdrug *sdes *legcche *s etim
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 23.03.2012, 04:28
Аnnа ynd Оlixs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdravctvuite vsem!!! U menja takoi vopros. Ja s raboti poluzila ne obosnobannii Abmahnung. Delo v tom zto ja bila Krank , ja posvonila *na rabotu gdeto v 7.30 i ckasala na avtootvetzik zto ja bolna. eto bilo 29.03 ,a cegognja ja poluzila Abmahnung. Eto uge wtoroi po odnoi i toi ge prizine. Mogu li ja napisat *Widerschpruch?
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 23.03.2012, 05:35
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

nu voobsheto nado Attest ot vracha prinesti.....kak mozhno bistree (nadejus prailno objasnila na russkom) rasve vi etogo ne snali? * I rasve vi pervij ras ne govorili s chefom o washem abmahnunge? *Smotrite, *vas mogut nach 2 Abmahnungen fristlos kundigen!
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 23.03.2012, 07:53
Аnnа ynd Оlixs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu tak ja u vraza bila i spravku ot nego ectectwenno poluzila i im otdala. A do etogo u menja c cekretarwei rasgowor bil po powodu urlaub . Ja xotela na osternferien urlaub vsjat tak kak u menja rebenok. A oni mne napisali zto ja urlaub ne poluzu tak kak tam gde ja rabotaju (a nas tam 5 genwin ) est genwini katorie detei imejut. A ja im i govoru : ja voobweto toge rebenka imeju i prowu urlaub na schulferirn. Nu ani *menja covcem ne cluwali. I v etom pisme dge bil otkas na urlaub clova nebilo o tom zto ja ne posvonila ili ewe zto nibud. Ecli ja svonila i ne ras pozemu oni tak delajut ja ne ponimaju(tr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.