Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2008, 00:02
Вагнер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я стала здесь более уверенная в себе, тоже считаю что нет ничего не возможного. Но может это, конечно, и с возрастом приходит... :-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.11.2008, 06:02
Альма D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что да,повлияла.Как то приехала моя старшая сестра к нам в гости из Казахстана.Говорит:как вы все изменились....Конечно изменились!Это и время берёт своё,это и взгляды на жизнь поменялись...А вот когда я приезжала туда в гости,встретилась со своей хорошей знакомой.Она была прилично одета,выглядела хорошо.Зашли к ней домой.А у неё "шаром покати"-всё пусто,холодильник пустой,даже чай не с чем было попить.Я говорю-жрать нечего,а платье у тебя шикарное!Она в ответ:а как же,что б на улице не хуже других выглядеть.И я подумала:а ведь действительно,была всегда гонка-кто лучше...Сейчас мне всё равно,в богатом наряде мои хорошие знакомые,или нет,естъ ли у них телевизор последней модели или в старенький смотрят...Главное совсем другое....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.11.2008, 06:19
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альма D (Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.02.2009, 00:21
Челюскина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в Германии я поняла, как я люблю свою Родину!!! :-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.02.2009, 00:30
Venera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю.как в Казахстане.но когда я приезжала домой на Родину в Ташкент.то у всех моих знакомых и родственников столы были накрыты такими изысками,которых даже в Германии нет...и все наруральное и абалденно вкусное...а тряпки они и есть тряпки...
по приезду сюда я много вещей покупала.но потом поняла.что радости они не приносят *-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.02.2009, 00:32
Venera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что касается смены характера,так среда обитания меняет в корне человека...попробуйте пожить в Джунглях (fr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.02.2009, 00:39
Челюскина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Венерой. Закаляемся, как сталь :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.