Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.11.2010, 03:34
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас тоже хорошо понимаю (женщин с ребёнком), хочется верить, что "там" есть хороший и ласковый, и с красивой внешностью, и понимающий, и хорошо зарабатывающий, и любящий детей, мужчина, который возьмёт вас какие вы есть и будет любить вас до самой старости и детей ваших, и вы будете жить счастливо в его особняке до конца ваших дней и ваш сын/дочь станет президентом...

Но ниесть ли это детский сад???
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 30.11.2010, 09:37
Аватар для Galina Miiv
Galina Miiv Galina Miiv вне форума
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Генадий: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Какие категории...?..Если у вас всё впорядке с головой и с памятью... то ето ты девушек на разные типы\виды расписывал!!!.....Кстати насчёт бесплодия...но я знаю уже два 10-летних брака которые распались потому что он был бесплоден, и они (мужчины( до сих пор ищут себе партнёршу...А их жёны родили и счастливы с другим! Так что не будь таким уверенным и своих рассуждениях!!!....Ты слишком уверенн что ты всегда прав и тебе в жизни ещё в жизни ох как нелегко будет!!!(md) .....Viel Spass!!!!!!!!!!! (fr) (fr) (fr) * * * * * * * * *Поясняю: Детский сад это ты устраиваеш! Потому что у тебя своенравная (собственная) логика и одностороннее мышление как у ребёнка!!!(N) (N) (N)
__________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 30.11.2010, 17:48
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок, я не прав, а вы правы, но если так, что вы тут делаете - в группе знакомств, если вы с ребёнком всем так нужны и вас больше хотят чем остальных (бездетных), все бы давно уже имели партнёра... В чём проблема? А в том, что я наверное всё таки прав и вас женщин с детьми хотят намного меньше мужчин, чем бездетных!

Логика у меня какая есть, главное что не женская (fr) (fr) (fr), даже детская лучше женской!

Понимаю, стараетесь втоптать меня в грязь и сравнить с ребёнком, чтоб все мои высказывания приравнивались к нулю. Да без проблем, у мужчин посищающих эту группу есть глаза и голова и все умеют читать, пусть сами делают выводы, я лишь даю пищу для размышления...(fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.11.2010, 18:27
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ Галина

Я терь понял, что вы под категориями имели введу, тогда почитайте мой другой пост, где я пишу от том, что "женщины всегда чем либо не довольны" это подходит к вам (<span class="Apple-style-span" style="font-family: verdana; border-collapse: collapse; color: rgb(119, 102, 85); ">17.08.2010 12:38 во вторых...
), ваша дискредитация моих высказываний терпет здесь крах, вы брюнетка, а покрашены в блондинку... ФСЁ СXОДЕТСА!!!(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.11.2010, 18:28
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ Галина

Я терь понял, что вы под категориями имели введу, тогда почитайте мой другой пост, где я пишу от том, что "женщины всегда чем либо не довольны" это подходит к вам (17.08.2010 12:38 во вторых...), ваша дискредитация моих высказываний терпет здесь крах, вы брюнетка, а покрашены в блондинку... ФСЁ СXОДЕТСА!!!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.12.2010, 00:35
Татьяна Насакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравятся мне наши женщины... Рекомендую почитать одиноким и несчастным, девушкам, про вас: Приходит женщина ко врачу, вся избитая, в синяках, кровоподтеках, пары зубов не хватает.
врач : что случилось?
женщина: да сил моих больше нету, муж, как пьяный домой придет - так на меня с кулаками, не знаю уж что и делать!
врач : Понятно, давайте так попробуем, вот вам отвар ромашки, как только муж пьяный приходит, вы полощите отваром горло хотябы полчаса.
женщина удивилась, но отвар взяла и ушла. Через месяц приходит, вся сияет от счастья синяки прошли все, говорит: Доктор, вы просто волшебник! не знаю как вас благодарить! Все как вы сказали делала, как только муж приходит - я сразу полощу горло. Ни разу руки на меня не поднял!
врач : Ну вот, голубушка, видите, как полезно иногда не 3.14ЗДЕТЬ!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.12.2010, 21:56
Ищук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдова ещё хуже свела мужика в гроб и меня сведёт.. Ну и ну!!! Геннадий, спасибо что глаза "открыли"....а то я до сих пор думала что мой муж до "белочки" допился *и на себя руки наложил....а оказывается это я его в гроб свела.... вот это да!!!!!! ну что ж могу вам пожелать одного - будьте здоровы, не бухайте!!!! и никогда не зарекайтесь...жизнь порой такие сюрпризы преподносит...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.12.2010, 00:43
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oль, а чего он у вас пил? От хорошей жизни наверное? Я знаю как это, когда уходишь на работу с радостью, лишь бы не быть дома с вечно ноющей женой! А после работы куда угодно, только не домой, мне повезло что у меня больше друзей спортсменов (шёл на тренировку), чем алкоголиков, а то бы и моя бывшая жена стала бы вдовой и меня бы постигла та же учесть что и вашего покойного мужа!!!

А до свадьбы ведь всё так прекрасно было, не знаю вообще зачем женился, если бы знал до свадьбы, что так будет, никогда бы под винец не пошёл!

Я читал тут в другом форуме, как одна девушка написала: "я спокойная" на что ей ответили: "до поры, до времени спокойная..." Я с этим полностью согласен, как только женишься так сразу и сладкая жизнь пройдёт!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 10.12.2010, 01:11
Ищук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага...начал пить задолго до встречи со мной....и замуж я за него вышла потому как он обещал мне что если я выйду за него замуж он бросит пить...не получилось...потом обещал что если рожу ему сына то бросить пить...я родила через 10 месяцев после свадьбы ему сына...опять что то не получилось у него...а потом пока я с трехнедельным сынишкой сидела дома - уехал к своим родителям и через 2 дня повесился...что и почему мне до сегодняшнего дня не известно..... вот так то!!! а вы хамите сразу не зная человека...дай Бог вам чтоб вас и ваших близких такая участь в жизни не постигла...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.12.2010, 01:12
Ищук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще у меня к вам просьба - не отвечайте на мои посты - ВЫ МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.