Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2024, 11:29
Сабина Сабина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 17
По умолчанию Мощный любовный приворот Устранить соперницу Отворот Порча Любовная магия помощь

Звонить и писать на WhatsApp +79236744578 Услуги профессиональной Ведуньи САБИНЫ: Любовь, Деньги, Успех. Защита. Практикующая опытная Ведунья поможет решить любые проблемы. Я имею собственные авторские методики и с каждым клиентом работаю индивидуально. После консультации и диагностики я подбираю для вас ритуалы и обряды, которые гарантируют, что вы получите желаемый результат. Меня зовут Сабина. Я специалист Магии с практическим стажем более 15 лет. Гарантирую положительный результат и отсутствие негативных последствий для вас. Я всегда закрываю свою работу энергетически – никто не сможет ее просмотреть. Какие магические услуги я оказываю? 1. Энергетический щит. Это прекрасная защита для вас и вашей семьи. Вы можете быть спокойны и уверены в будущем. 2. Привороты: на любовь, на секс, однополые, Черное венчание и т.д. 3. Энергетические чистки. 4. Проработка негативных программ. 5. Снятие порчи. 6. Помощь в продаже бизнеса, машины, квартиры. 7. Снятие родовых проклятий (печати одиночества, венца безбрачия и др.) 8. Открытие финансовых потоков, обряды на богатство, магия денег. 9. Авторские методики для женщин (поднятие женской энергии, $ексуальности и др.) и многое другое. Перед обращением вы должны очень четко сформулировать свой запрос. На то, чтобы получить ожидаемый результат, потребуется время. Я всегда оговариваю сроки, даю рекомендации и правила, которых вы должны придерживаться. Это ответственность клиента, и она очень сильно влияет на результат обряда или ритуала. Помните! Очень важно найти настоящего мага. Обращаясь к шарлатанам, вы рискуете не только потерять деньги, но и получить весьма неприятные последствия. Ведунья САБИНА поможет вам в сложной ситуации. Ваша жизнь станет лучше, успешнее и безопаснее.
Любовная привязка в Германия, Открыть дороги в Германия, Порча в Германия, Снять прочу в Германия, Снять сглаз в Германия, Снять родовое проклятие в Германия, Любовное колдовство в Германия, Любовная магия в Германия, Верю не верю Германия, Ищу гадалку в Германия, Потомственная ясновидящая в Германия, Потомственная гадалка в Германия, Предсказатели Германия, Маг в Германия, медиум в Германия, бабушка гадалка в Германия, Гадалка в контакте в Германия, Гадалка в одноклассниках в Германия, Гадалка в инстаграм в Германия, Бизнес магия в Германия, Денежная магия в Германия, Ритуалы и обряды в Германия, Магические услуги в Германия, Услуги мага в Германия, Помощь мага в Германия, Колдовство в Германия, Чёрная магия, Белая магия в Германия, Магия Вуду в Германия, магия в М Германия, Язычество в Германия, Руническая магия в Германия, Цыганская магия в Германия#germany #travel #photography #instagood #love #photooftheday #deutschnland #picoftheday #hamburg #travelphotography #fashion #travelgram #art #nature #instagram #happy #berlinstagram #frankfurt #europe #summer #style #stuttgart #beautiful #köln #architecture #münchen #photo #instatravel #wanderlust
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2024, 12:40
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующая. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае. Человек который работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж, не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой, я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла что в наше время есть люди те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.