Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.06.2011, 16:59
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школу закончила в 1971г.и уехала в Питер поступать.А сестра уехзала с родителями в Кривой Рог ,где была забронирована квартира.И там заканчивала 10-ый класс.Всегда вспоминаем школу.подруг.ДРУЗЕЙ.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.09.2011, 15:29
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 696
По умолчанию

Всем привет!Со 2 по 6 класс-70-75года.Помню жили в саду.Класс!!!Да,здорово было!Надо будет съездить и посмотреть те места!Наверняка все изменилось и ничего не узнать!
__________________
Чтение может стать причиной развития мозга. БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.11.2011, 00:59
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Привет школярам! Я жил в Кракау с 1965 по 1969 годы, затем приезжал на студенческие каникулы года три. Жили мы в третьем доме от магазина. Мои однрклассники Гасим Агишев, Женя Алдабаев. Хорошо помню Бахтину Наташу, она дружила с Ириной Прокофьевой, гуляли вместе, играли в казаки-разбойники.Времена были прекрасные. Бахтина-отзовись.
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.11.2011, 22:54
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорек!Здравствуй!Помню все прекрасно.Живу ностальгией.Здорово было!И мы были молоды,счастливы!Никогда не забудь лет,проведенных в Кракао,в Германии.Всех вспоминаю.Много фоток черно-белых.Папуля ведь занимался фото.Теперь родителей нет.Скучаю по ним,плачу,но ничего не вернешь.Остается только память.Сестра моя живет рядом со мной.Точнее.Я с ней,в одном подъезде.Жизнь так сложилась.И много радостного,и огорчений тоже.У меня трое дочерей,две внучки,внук.Богатая я!У сестры два сына,но внуков нет Невестки пока не родили,молодежь не очень торопится сейчас.Мужей нет,разошлись.Так вышло,хотя любовь была,да с первого взгляда.И прожили долго.Но,всякое бывает.Как ты,Игорек?Как жизнь.Целую,обнимаю,Наташа.Так неожиданно!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.11.2011, 01:59
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Привет Наташа! После школы я закончил юрфак университета и добровольно пошел сдужить в военную прокуратуру.Сразу женился (1974 год), сыну 36 лет, внучка и дочь Ирина.Ей 26, но еще не замужем. Жизнь сложилась очень интересно.Служил сначала в Астраханской области, где родился сын, затем в Украине )г. Хмельницкий, в Закавказье.Дважды попал в землетрясение (Ленинакан-я там был военным прокурором гарнизона), но все сложилось удачно, никто из близких не пострадал. Потом служил в г. Ржев и в 1992 году вернулся в Минск, закончил службу в 2004 году, немного проработал в Генеральной прокуратуре, сейчас тоже работаю, но для души.Дочка у меня торчит в Интернете, вот и меня "прописали". Тоже ностальгия замучила. Разыскал свой класс, переписываюсь.
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.03.2012, 05:40
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Я жил в доме напротив школы.Да, и автобус у нас был "ГЗ",водитель Василий!!По дороге в школу устраивали гонки с "БН".Сидели на камчатке и всем автобусом орали:" Вася-газу!! Вася-газу!!".Было прикольно!!!!
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.04.2012, 05:45
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может кто нибудь найдется из бывших жителей гарнизона Кохгштеда87-92 года
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.10.2012, 08:51
Алексей Новиков Алексей Новиков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safari Посмотреть сообщение
Я жила в Кракау с 70 года в офицерском городке. Помню только ,что дом ,где мы жили был с большим крыльцом ,стеклянными дверями, оплетен лозой.За домом в саду росла бесподобная сирень, груши,яблоки, но было страшно много гусениц на деревьях. За домом была спортплощадка, а *через дорогу детская площадка, там помню была карусель,мы на ней катались.Здесь мы жили 2 года, мне было 10 лет,мало что еще помню. Потом переехали в Бург, но в школу ездила в Магдебург.
Я служил 1969-1971г.инструктором по вождению.С нами любил гулять Сашка,сын капитана.У меня есть фотка попробую найти, может узнаешь его?Фотки находятся на однокласниках
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.