Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.06.2009, 00:58
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бюратор....,наверное думают от слова "бюро"...:-D
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.06.2009, 04:32
Marina Movi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для татьяны
вместо того,чтобы цеплятся к словам(бюратор или бератор),лучше быпомогли советом...
и попробуйте написать это слово на русском,но с немецкимпроизношением....
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.06.2009, 05:13
Кривошеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,дорогие! Всем ,Всем большое спасибо за такое количество советов, которые вы все даете. Даже не представляете, как вы все мне помогаете... Пусть всех вас хранит Господь!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.06.2009, 03:56
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Лилию,что самое хорошее всёже лучше взять с собой,всё сразу не купишь....(Y)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.06.2009, 21:38
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что обувь всегда нужно брать. Здесь хорошие сапоги очень догоро стоят - а я например, всю зиму только в сапогах и проходила. И юбочки и платья - здесь либо дорогие, либо ужасный фасон - именно из-за того, что все брюки носят (N) . Я вот мечтаю поехать обратно на Украину - только чтобы купить нормальную одежду по приемным ценам (и конечно же нарядную одежду, которая здесь просто ужасная!-> лично моё мнение)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.06.2009, 23:54
Кривошеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника! У нас в Одессе есть торговый толчок- "7 КМ" называется., там отовариваются все большие магазины города, а потом по очень большим ценам торгуют у себя в магазине. Так что все одесситы катаются на толчок и покупают вещи там выдавая их за очень дорогие...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.06.2009, 00:12
Гашкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем тащить барахло с собой?Оттуда едут сюда за покупками,отсюда туда...Учите немецкий язык,всеми средствами ,всеми силами.Без языка сдесь и нарядное платье не поможет.Это как по Ленину..учиться,учиться и учиться.Язык,язык и язык.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.06.2009, 04:07
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сапоги я тоже ношу, но сапоги сапогам рознъ, просто там и здесъ носят немного разные стили ( я помню как мы зимой собралисъ в Россию и искали зимние сапоги кожанные, меховых не нашли женских, верней встречалисъ но пошив на бабушек, при этом я нихочу ни кого обидетъ, дубленку я одевала свою отсюда).
Бываю в России практически каждый год и практически ничего из вещей там не беру, там или цены ого-го, или китайское ужасного качества. Я даже носки уже там не беру, хотя ранъше брала, детское ранъше брала, сейчас уже тоже не беру, за те цены я и здесъ куплю с лучшем качеством (хотя у фирмы Глория неплохая детская одежда, но не наш размер).
Хотя я все же скажу Раисе везите то что посчитаете что какое-то время будите носитъ, мы тоже везли, и какое-то время носили так как нравилисъ вещи, со временем вкус изменился и стали тут братъ.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.06.2009, 04:13
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, я считаю что вы оченъ даже стилно одеваетеъ, сужу по фотографиям что вы здесъ выставляете.
А может нам насоветоватъ молодёже здесъ на форуме идти учится на моделъеров одежды и тогда здесъ будем видетъ нормалъную одежды;-)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.06.2009, 05:51
Гашкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да одежда в Германии есть на все вкусы.Хочется классику,-покупайте в Пик и Клоппенбург.Хочется быть женственной-в итальянский бутик.
Из среднего звена не плохая торговая фирма Халлхубер.Качественная,модная одежда.Можно и в С&А не плохо одеться,если подешевле надо.Молодёжь Н&М вообще копейки,правда на один сезон,зато поносил,из моды вышло-вег!
А обувь тоже,Лейзер,-прекрасный обувной,фирма Габор-моя любимая.Удобно,практично,модно-и гарантия качества.
Правда ,зимние сапоги в Россию и правда купить трудно.
В России же обувь такая уж навороченная,но ужасные колодки,отвратительные швы,сразу трёт,жмёт,и ходить невозможно.Или это я просто уже давно сдесь живу,и смотрю другими глазами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.