Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15531  
Старый 12.04.2012, 08:24
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лиля.... *проблемы себе только нажила.... конечно АА щас прицепится.... они же тебе всё равно разницу должны доплачивать... Ты разбирайся с АА, не должны они были тебе урезать деньги... *я так считаю... конечно, пусть компетентные люди ответят как лучше поступить...
Ответить с цитированием
  #15532  
Старый 12.04.2012, 08:29
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я затвра позвоню в ляйфирму куда устроилась и откажусь. а с АА буду если что через адвоката разбиратся. Вся проблема в том что ляйфирма зарплату не в начала емесяца плотит, а в конце, тоесть как я писала с 20 по 22, не знаю почему у них это так. Но мне это не выгодно. И если честно, унизительно с корочкой Einzelhandelskauffrau мыть туалеты, в то время как какие то чурки, ни хрена не понимающие в том что делают, делают мою работу, далеют то на что я почти 4 года училась.
Ответить с цитированием
  #15533  
Старый 12.04.2012, 08:32
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ещё кроме всего описанного, каждый месяц надо будет бегать в АА и отдавать там лонабрехнунги. И в зависимости от того сколько я получила, месяцем позже либо больше выплотят либо гна оборот меньше. Пиздец!!!!(Прошу прощения).
Ответить с цитированием
  #15534  
Старый 12.04.2012, 08:34
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, а как с ещё одной работой (на базис) не получилось? или всё равно от АА не отделаться?
Ответить с цитированием
  #15535  
Старый 12.04.2012, 08:36
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, а потом говорят, а почему в Германии, собачек "больше "любят. Заводят, не детей , а собачку? ну, вот роди тут ребёнка!
Ответить с цитированием
  #15536  
Старый 12.04.2012, 08:36
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому нужна мама с малышом, какой АГ на это согласиться? а с собачкой даже у некоторых и на работу придти можно-
Ответить с цитированием
  #15537  
Старый 12.04.2012, 08:37
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я ъхотела таильцайт на 20 часво, а мне дали всего на *12. Два дня в ниделю по 6 часов. НО... Я не знаю как там убирается там мадам которую я замещаю, мне вчера хватило 4 часа что бы всё вымыть. Тоесть я управилась раньше чем надо. Пошла в низ, отметилась, меня проверили(мою работу) и сказазли, венн зи фертиг зинд, зинд зи фертиг, идите домой. Тоесть если я буду каждый раз за 4 часа управляться вместо за 6, то мне будет не хватать 4 часа.
Ответить с цитированием
  #15538  
Старый 12.04.2012, 08:40
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, та "мадам" наверное специально тянула кота за хвост.
Ответить с цитированием
  #15539  
Старый 12.04.2012, 08:41
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиль, а на заправки, айнцелькауффрау не нужны? или там опять посменно?
Ответить с цитированием
  #15540  
Старый 12.04.2012, 08:42
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если делать одну базис-...т.е. миниджоб? может будет меньше мороки с АА?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.