Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2010, 18:24
Арно Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nina Miller. А директор нацист попался.
Как вы определили что он нацист у него что на лбу это было написано,а может это .......которые в Рассийских Немцах видят только негатив.
Вы тоже являетесь нацисткой поскольку вы приехали по линие немецкой нации. Зачем же вы аскарбляете свой народ или вам в России этого было мало.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2010, 18:35
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Арно! Пожалуйста прочитайте снова этот форум. Потому, что я не вижу этом форуме, чтобы Нина кого то оскорбила. Вы не правы , в этом случае! Я вас ВСЕХ очень прошу : Читайте по внимательнее. Будьте взаимны вежливы!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.04.2010, 20:17
Арно Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Emma .С остальным высказывахием.Nina Miller.Я полностью согласен Нина забыла что свинья не имеет национальности и если бы она написала так я бы не имел возражений.А обидеть я ни кого не сабирался.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2010, 22:33
Nina Mill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня поражаете, Арно, почему Вы решили, что этот гад, моей национальности, должен быть мне дороже моего собственного сына? Ну, уж дудки! Вы совершенно правы, у него это «было на лбу написано», он свои взгляды и не скрывал. Поэтому его очень быстро уволили из – за его нацистских
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2010, 22:34
Nina Milli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взглядов с запретом преподавания в учебных заведениях. Он так скоро уехал, что мы и «попращаться» не успели. Мы от местных – то и узнали, что: « Er ist ein Nazischwein“. А они – то отличие нациста от националиста ой(!) как тонко чувствуют и нам учить их этому не надо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.04.2010, 18:56
Арно Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nina Miller у меня к вам вопрос, вы лично знакомы с этими людьми которых называют наци, или вам достаточно высказывание Суслова (о книги Солженицина) я это не читал но это вредная литература.В СССР это были враги народа правда они часто менялись местами одни в тюрьму другие во власть. И сами вы приехали в Германию как Нацистка по национальной линии как Немка или жена Немца.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2010, 21:21
Nina Milli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арно, я не настолько политизирована, чтобы читать Солженицына (у него свои подводные камни, у нашего народа – свои), а тем более Суслова.
Национализм - это любовь к собственному народу, поставление его интересов, как определяющего критерия. А нацизм - это идеология превосходства одной нации над другой.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2010, 21:21
Nina Milli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствуете разницу? Отчего такой интерес к личной жизни моей скромной персоне? Не верите, что и среди немок могут быть умные люди?Н – даааа...., дожили....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2010, 04:47
Лялина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас из родных очень много выехали за границу и мы потеряли их след я думаю это не просто так мои родители родились сдесь и я считаю что это моя родина а заграницу меня совсем нетянет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.