Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 31.01.2010, 01:33
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина
хорошо что так а то было бы вообще пи.......... с немецкой бюрократией.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 31.01.2010, 01:39
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у нас получилось так, как я писала выше. Мой брат ушёл от жены с машиной, которая была в кредите. А жена себе купила после развода другу... Якобы ей надо тоже на работу ездить и детей в школу возить. Так вот он платил полностью за свою машину кредит, за её часть и унтерхальт...
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 31.01.2010, 01:41
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У одного моего коллеги по работе была такая ситуация:
Он женился на украинки и привёз её сюда.
Она наделала долгов и там была машина в игре, раздела его полностью до трусов и ушла к другому, у которого полный карман денег. А бывший её муж остался только с кучей долгов. Вот так.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 31.01.2010, 01:45
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Андрей Шперлинг - я тоже, знаю одного...У него жена дом забрала(ещё и хаузфербот сделала) и детей, хотя большую часть денег на дом, давали родители мужа !!!
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 31.01.2010, 01:46
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, я с вами не соглошусь... мужикам за каждый суд надо платить бешанные деньги за анвальта и герихт.... И если жена будет упор ставить на детей, танцы, школа, тренировки, работа.... Любой суд мужик проиграит... И окажится ещё больше в долгах...
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 31.01.2010, 01:52
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, В Германии штурвал у женщин... Что скажит, то и правда... И Хаусфербот сделасть, не составит особого труда, стоит пару раз придти с подружкой в ЮА и папе сделаю Хаусфербот... Просто из-за таких бывших жён, потом вместе с мужиками страдают будущие жёны и новые семьи.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 31.01.2010, 01:56
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Галин, она с Адвокатом сошлась, тот и провернул всё... Мужа родители, звонили ей, говорили что бы - хоть им деньги вернула, а она в Суд на них - за вымогательство и за террор по телефону... Вот и влупили мужу по-полной...Хрен что докажешь...:-(
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 31.01.2010, 02:00
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, если бы все судьи были такими умными, как вы, наверное не было бы таких тем в форумах... Слишком мало вы ещё в жизни видели. Я не хочу вас обидеть, но речь шла о реальных фактах из жизни, а не из области фантастики, так как вы себе представляете.
Я желаю всем удачи, терпения и взаимопонимания... Не забывайте, что жизнь "Бумеранг", что запустишь, то поймаешь...
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 31.01.2010, 02:01
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по тем временам примерно 60 т. марок были большие деньги а она ушла к богатому. Говорят: любовь зла полюбишь и козла.
Но в семье виноваты всегда двое
старые люди говорят так: одень на жену 12 уздечек и каждые 5 лет снимай одну
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 31.01.2010, 02:11
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я желаю всем удачи, терпения и взаимопонимания... Не забывайте, что жизнь "Бумеранг", что запустишь, то поймаешь...
Галина и где я написала для вас??? Вообщето я написала пожелания для всех учасников форума... Если вы не внимательно читаете, не надо до меня докапыватся... Устроните сначала свои недостачи...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.