Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2011, 20:19
Олька Шишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста!!!!Я оформляю гостевую визу в ...

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста!!!!Я оформляю гостевую визу в Германию-кто-нибудь знает нужно ли предоставлять в посольстве выписку с банка о наличии 50 евро на день пребывания?-если я еду по приглашению??и нужно ли доказательство какое-нибудь родства????..заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2011, 04:30
der Schatz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я ездила в прошлом году этого не требовали и езжу я к друзьям, так, что ни какого родства не доказывала
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2011, 08:31
Надежда Гамава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если приглашаюший Вас человек поручается оплатить все расходы, связанные с пребыванием в Германии, то никакой выписки из банка не надо. Если Вы сами спонсируете свою поездку - конечно же, надо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2011, 09:09
Ольга Фэдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не нужно. И к тому же, тот кто Вас приглашает уже подписал, что обязуется взять на себя все расходы связанные с Вашим пребыванием.(Pflicht) Иначе приглашение *не выдаётся!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2011, 14:19
Олька Шишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем большое!вы меня успокоили
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2012, 08:33
Holmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте! мы пригласили 1 4 недели назад брата моего мужа. Ему надо было доказать, что есть родство. Ещё надо было от нас доказ, что есть деньги от 2 до 3 тыс. евро.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2012, 08:34
Holmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приглашали человека с Грузии
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2012, 22:21
Тoт самый Чёрный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что на каждой земле свои законы.Обычно ...если кто приглашает,это уже гарантия на содержание и вслучае чего,так и отправление обратно за счёт приглашаемого.Если кого то пригласили,то приглашение сдаётся на визу и никаких доказательств больше не нужно.Я много раз делал приглашение и было всегда так.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2012, 07:54
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила по гостевой визе на 10 дней к другу...письмо от приглашающего было...но для подстраховки купила тревел-чеки из расчёта 50 евро на 1 день...По приезду в Германию поменяла чеки на наличные..При обмене чеков на наличку потеряла совсем мало...В посольстве одобрили, что при себе есть чеки...Показывала копии, но они были с собой и в оригинале...Но если доказательств родства или дружбы предостаточно, то думаю чеки можно и не покупать...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2012, 23:00
Олька Шишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем)*..я уже съездила в Германию, всё было так как вы и говорили, ничего сложного!)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.