Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 08.07.2009, 06:50
Эффа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да , мы так и провиряли. Мы связовались с ТелеКомом но они говорят что ничем не могут помочь, что у нас многоэтажний дом и в этом вся проблема!
и какую связь нам брать?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 08.07.2009, 06:55
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Королева, мое сообщение было адресовано Ирине, Шульц, простите мне мою невнимательность!!! :-$ (F)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 08.07.2009, 06:58
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь д;ля Ирины Королевой!
Как я частенько на этом форуме уже повторял, связь выгодная бывает только по вашим собственным нуждам и потребностям, то есть нужно смотреть ЧТО именно интересует вас и ЧТО именно вам требуется.
Если по вашему адресу скорость интернета через телеком мах. 7 тысяч, то вряд ли вы получите скорость больше, но проверить, конечно же, можно.
В любом случае пакеты со скоростью в 6тысяч, на сегодняшний день стоят гораздо дешевле: зависит от выбранного вами провайдера.
50,€ в месяц - слишком дорого, тем более раз у вас скорость мала и если договор скоро заканчивается то переходите к другому провайдеру.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 08.07.2009, 07:00
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Мороз,
все зависит от того, сколько минут в месяц вы с белоруссией общаетесь.
У Алиски есть специальный тариф Euroa & more.... 14,95€/mtl., в РФ, страны европы, в стационарную сеть звоните бесплатно, мобильный дороже.
Белоруссия ограничена при этом 500ми минутами в месяц (как и Украина). Выгодно ли это именно для Вас - вопрос, опять же, ваших потребностей.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 08.07.2009, 07:05
Эффа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой провайдер на сегоднешний день выгодный?
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 08.07.2009, 07:08
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина Королева.
Очень выгоден Кабель Д, водафон и например о2, аркор. Но смотреть нужно именно на то, что нужно именно Вам, поскольку если Вам например скорость 32 тысячи не нужна, то как вам может быть выгоден такой пакет и тариф, верно?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 08.07.2009, 07:13
Ирина Hossi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА В ПРИНЦИПЕ Я БЫ В 500 МИНУТ УЛОЖИЛАСь БЫ ;Я ЗВОНЮ ОТ ПОДРУГИ У ЕЁ ТОЖЕ АЛИСА НО ОНА ПЛОТИТ 12 С КОПЕЙКАМИ ; В ТОМ МЕСЯЦЕ У НЕЁ БЫЛО 8 ЧАСОВ ПОЛОВИНУ В БЕЛАРУССИЮ А ОСТАЛьНОЕ РОССИЮ
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 08.07.2009, 07:16
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Мороз,
не хочу показаться самым умным :-D :-D :-D , но по моему 12€ с копейками это без НДС (MWST 19%), как раз где то 14,95€ и выходит.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 08.07.2009, 07:18
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе 500 минут - это получается по 0,0299€ в минуту, что, конечно, очень недорого. Это раз.
Если 500 минут не хватает, то можно воспользоваться службами вроде nonoh (я писал об этом), это два. Вот вы и имеет прекрасную скорость и если берете с договором на 2 года, то еще и скидочка полагается.
К тому есть возможность брать и без договора, но тогда нет скидки и подключения стоит 39,90€.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 08.07.2009, 07:20
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Мороз, пакет Internet & more....можно в любой момент расторгнуть (кюндиген), только след-ее его же заключение стоит 20€ за einrichtung. Будут вопросы или понодобится помощь - обращайтесь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.