Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.01.2012, 22:39
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодец Александр!мы никогда небыли такие набожные ак поляки,но Бога никогда не забывали
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.01.2012, 22:41
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу похвастать,что хожу в храм регулярно,но хожу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.01.2012, 22:48
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexander! *Besten Dank! Hast Gut und Richtig gemacht!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.01.2012, 22:50
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О *фон Паннивитце добавлю следующию правдивую информацию на немецком:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.01.2012, 22:51
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Auf Antrag seiner Familie wurde Pannwitz am 23. April 1996 von der russischen Generalstaatsanwaltschaft in Moskau rehabililitiert. In der Begrundung hie? es: " Es liegen keine Beweise vor, da? von Pannwitz oder die ihm unterstellten Einheiten Greultaten gegen die sowietische Zivilbevolkerung und die gefangenommene Rotarmisten zugelassen haben". Am 28. Juni 2001 ist diese Entschedung von der Obersten Militarataatsanwalschaft der Russischen Foderation widerrufen worden.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.01.2012, 22:52
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

General von Pannwitz war ein untadeliger (безупречный) Offizier, der als Kommandeur der erfolgreich eingesetzten Kosakendivision hochste Achtung geno?. Er widerstand Bestrebungen, die Kosakendivision in die Waffen-SS einzuglidern und wurde zum Dank dafur(wie auch fur andere Taten) auf dem "Allkosakenkongress" kurz vor Kriegsende, im Marz 1945, zum "Obersten Feldataman aller Kosakenheere" gewahlt. Die Britische Armee lieferte Ende Mai 1945 das gesamte gefangene Korps an die Sowiets aus, die Pannwitz *zusammen mit funf weiteren Kosaken-Atamanen und Generalen zum Tode verurteilten und am 16. Januar 1946 im Moskauer Gefangnis Lefortowo hingerichteten.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.01.2012, 23:10
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с другой стороны,я хотел бы,чтобы участники группы задумались вот о чем.Говоря о политике"расовой идеологии дискриминации "в Германии Гитлера-вас не удивляет,почему казаки :крымский татарин князь Российской империи Клыч Султан-Гирей,русский Краснов и немец Гельмут фон Паннивитц сражались вместе,плечо к плечу,против большевизма?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.01.2012, 01:02
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гео?ргий Миха?йлович Рома?нов-Гогенцоллерн -наследник Российского престола является не только прямым потомком Николая *II Романова по женской линии и прямым потомком императора Вильгельма *II Гогенцоллерна по мужской линии,но и потомком ветерана Вермахта.Сегодня 14:04----------------------ошибка.Прямой потомок не Николая II,а Александра *II
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.01.2012, 05:01
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с другой стороны,я хотел бы,чтобы участники группы задумались вот о чем.Говоря о политике"расовой идеологии дискриминации "в Германии Гитлера-вас не удивляет,почему казаки :крымский татарин князь Российской империи Клыч Султан-Гирей,русский Краснов и немец Гельмут фон Паннивитц сражались вместе,плечо к плечу,против большевизма?
Сегодня 15:10------------------------и опять же...Почему у Гитлера крымский татарин,русский и немец воевали вместе,а у Сталина немцы и крымские татары были депортированы,а русских гнали на пулеметы Вермахта,когда сзади стояли части НКВД из евреев?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.01.2012, 05:03
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говоря о частях НКВД,где были евреи-я не преследую своей целью восхваление антисемитизма:просто это исторический факт и я могу предоставить документы,где так все и есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.