Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 10.03.2011, 19:24
Аватар для А меня нет я улетела
А меня нет я улетела А меня нет я улетела вне форума
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Этот пример на сообщение Геннадия в 07:37
__________________
УДАЛЯЮ ВСЕХ И ВСЁ!!!! ИЩИТЕ НА ДРУГИХ ДВУХ СТРАНИЦАХ МЕНЯ!!!!!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 10.03.2011, 19:25
Аватар для Андрей Кисн
Андрей Кисн Андрей Кисн вне форума
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 151
По умолчанию

Парень,он то не плохой!Только сс.......ся и глухой.(H)
__________________
Ленинград - Любит наш народ
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 11.03.2011, 23:07
Татьяна Насак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то. Странная тема... Мой личный опыт - за 2 года(у меня 2 мальчика, двойня) реально усыновить моих детей, а не ради "перепиха" готовы были 3 мужчины. Это как контракт. им хочется НОРМАЛЬНУЮ семью, с правильным воспитанием, и гены у парней моих ТТТ. Но... нормальная мать, сначала 1000 раз проверит мужчину, прежде чем его вообще знакомить с ребенком. И не факт что таковой вообще найдется. Редки случаи когда интересы и взгляды на жизнь, воспитание и т.д. у двоих совпадают, а еще и у троих, или четверых... шансы - 0%
А тут вопрос - помеха, не помеха... о чем вообще речь? Вопрос нужно задавать так - я дура, нагуляла, теперь не знаю что с ЭТИМ делать, подберите меня кто-нибудь, и помогите морально и материально.
З.Ы. извините. за грубость. я когда болею - страшная и злая!8oI
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 12.03.2011, 00:42
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня,(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) согласна с тобой!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 12.03.2011, 03:25
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, наконец-то прямой человек без лицемерия, тож согласен на все 100 и можно сказать, что тема закрыта....(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 13.03.2011, 19:03
Аватар для Лесничая
Лесничая Лесничая вне форума
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

обращаюсь к вам Геннадий Бурда! люблю говорить то что думаю хотя многим это не нравится. фамилия вас оправдывает так как вы рассуждаете *свойственно определенной категории мужиков и точнее не очень положительным. самолюбивым зазнайкам и трусам! это все отражается вваших суждениях. мы говорим о женщинах которые имеют детей и боятся ли их мужчины. *так вот именно настоящие мужчины я таких видела берут в жены женщин с детьми и порой не одним ребенком. и это *образованые порядочные мужчины а такие *трусы набивают себе цену а на самом деле ничего из себя не представляют.
__________________
Спасибоооо!!!!всем! всем! всем!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.03.2011, 05:56
Аватар для Инна Паньши
Инна Паньши Инна Паньши вне форума
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

у каждого человека свои мысли на этот счет...Один испугается и сбежит а другой будет любить и заботиться и о маме и о ребенке...
__________________
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 16.03.2011, 07:30
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">Татьяна Мергунова я понимаю, вы наверное мать одиночка, я вам сочувствую, если вы называете трусостью мой выбор, тогда да я трус, я называю это логикой и для себя я человек логики. Я могу ещё 10 раз повторить: "Зачем мне мамка с ребёнком, когда есть много девушек без ребёнка?"

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">Перестанем нападать друг на друга эмоциями, приведите аргументы, чем для холостого мужчины лучше женщина с ребёнком, чем без и я отстану, если аргументы будут объективны и без эмоций.

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">А настоящий мужчина трахает настоящих женщин, а не берёт их в жёны.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 16.03.2011, 07:31
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Мергунова я понимаю, вы наверное мать одиночка, я вам сочувствую, если вы называете трусостью мой выбор, тогда да я трус, я называю это логикой и для себя я человек логики. Я могу ещё 10 раз повторить: "Зачем мне мамка с ребёнком, когда есть много девушек без ребёнка?"

Перестанем нападать друг на друга эмоциями, приведите аргументы, чем для холостого мужчины лучше женщина с ребёнком, чем без и я отстану, если аргументы будут объективны и без эмоций.

А настоящий мужчина трахает настоящих женщин, а не берёт их в жёны.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 17.03.2011, 21:16
Аватар для Инна Паньши
Инна Паньши Инна Паньши вне форума
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

что за чуш вы тет несете? Здесь спрашивается мнение каждого мужчины...а не чем лучше женьщина с ребенком...конечно лучше свободная без детей девушка...Но сердцу не прикажеш если мужчина полюбит женьщину ему будет все равно с детьми или нет...И не обязательно становиться папой чужим детям...Женьщина впервую очередь ищет человека для себя для любви...а у ребенка есть родной папа...ведь многие разводятся спокойно и продолжают совместно забититься о детях...А вы тут постоянно пишите повесить мужику на шею детей что бы он их обеспечивал....такое ощущение что у вас там милионы лежат а мамаши только и думают как бы своих детей повесить вам на шею...(ch)
__________________
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.