Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2019, 15:20
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

my-russkie_4718_demotivatorz.ru.jpg.................. .................................................. ...........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: my-russkie_4718_demotivatorz.ru.jpg
Просмотров: 156
Размер:	74.4 Кб
ID:	509  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2019, 15:35
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Вроде нормальные тут девки,претензий нет.Они везде нормальные.Отдыхайте.Я не по этим делам,денег сейчас нет,да и женится пока не думаю.А главное-не хочу,старый я стал.

Даша вот тут у вас какая-то,нормальная.Расслабтесь уже.

Даша- 14154.jpg
:)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2019, 15:37
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

Карта Дня Таро

Звезда (XVII старший аркан) Сегодняшний день – время надежд и открывающихся перспектив. Звезды благоволят вашим намерениям, так что вам позволительно разрешить себе помечтать, пофантазировать. Но если вы станете не только грезить, но и решитесь на какие-либо практические действия, то они окажутся важными для вашего будущего. Чему именно лучше всего было бы посвятить себя в этот день? Это лучше всего подскажет вам ваш внутренний голос. Если же интуиция ваша молчит, то имеет смысл пересмотреть старые, отложенные «на потом» планы. Очень возможно, что они вполне жизнеспособны.

XVII-zvezda.jpg
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2019, 14:12
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

Карта Дня Таро

Отшельник (IX старший аркан) Постарайтесь сегодня абстрагироваться от чьих бы то ни было претензий или попыток оказать на вас давление. Вы сами прекрасно знаете, чем заняться и на что направить свои мысли. Постарайтесь, чтобы суета, спешка и соблазны не коснулись вашей души в этот день. Пусть любое решение «созреет», прежде чем вы его примете, а всякий поступок будет продиктован только вашей личной волей. А чтобы все было именно так, уйдите от всех, прогуляйтесь на свежем воздухе или позвольте себе просто посидеть на скамейке в парке или на берегу реки. А может быть, вы знаете какие-нибудь медитативные техники? Это оказалось бы очень кстати.

IX-otshelnik.jpg
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.11.2019, 16:06
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

Один ребёнок в Москве пинал мой подьезд и орал,как резаный:"Полковник,я хочу игрушку!!Ты слышишь меня,полковник!!Мама мне не покупает игрушку,полковник,давай мне игрушку!!"А мама его и говорит:"Хватит клянчить!"

Лена там от смеха обсялась вся тогда.

Так что,рябиновые мои,всё в жизни бывает
.


Карта Дня Таро

Четверка Монет То, что давно уже не дает вам покоя и должной уверенности в себе, теперь, наконец, окажется под полным вашим контролем. Это может касаться некой неоднозначной или запутанной ситуации, а может – человека, портившего вам жизнь. Оставьте сегодня стеснение и неловкость и расставьте точки над «ё». Вы можете столкнуться с враждебностью, завистью. Пресекайте их на корню и демонстрируйте свое недовольство и готовность бороться с ними до конца. Будьте внимательны и делайте соответствующие выводы.
4-monet.jpg
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.11.2019, 16:59
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

Ещё одна игра битая-Книга Ра.Игровые автоматы игрового поколения.Забирайте раненых в информационных войнах.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2019, 15:29
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

Карта Дня Таро

Двойка Жезлов Ваша энергия сегодня подобна огню. Вы в состоянии подчинить себе все, однако в погоне за этим рискуете «перегореть» так быстро, что даже ничего не успеете почувствовать и понять. Не стоит стремиться заполучить желаемое любой ценой, прежде чем вы разберетесь, так ли вам оно нужно, чтобы затрачивать на это «желаемое» столько энергии и усилий. Поэтому обязательно определитесь с приоритетами. Ну а если это по каким-то причинам невозможно, то, по крайней мере, выберите наиболее приемлемое в данной ситуации приложение нерастраченных, но требующих выхода сил.

2-zhezlov.jpg
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2019, 13:16
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

Карта Дня Таро

Шестерка Жезлов День обещает быть интересным и успешным. И у вас есть все основания радоваться жизни. Но что именно ожидает вас сегодня? Может быть, хорошая новость, а может, динамика и явный прогресс в делах, которыми вы сейчас занимаетесь. Этот день даст вам возможность вздохнуть, наконец, свободно после довольно напряженного периода и получить достойную награду и признание за прилагаемые усилия. Всем хорошим не стесняйтесь и не забывайте делиться с близкими или друзьями. Так вы еще сильнее почувствуете собственный триумф.

6-zhezlov.jpg
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.11.2019, 15:15
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию



Добавлено через 30 минут
Ладно,девушки.Сегодняшний день и завтрашний посвящён будет вам.Только своих мужчин от страсти и любви не обесточьте.Мышка опять вниз экрана поползла.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.11.2019, 21:23
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 1,480
По умолчанию

жён только мне своих в карты не проигрывайте...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.