Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.07.2011, 23:58
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Обычно всё это к чему-то. предупреждения.
я смогла от этого избавиться автоматически.
Дали мне адрес какой-то бабки,которая говорит,к чему это всё. Поехала.Рассказала. Она тут же сказала, что скоро я останусь одна и *в этой квартире я скоро жить не буду.
Я была в шоке!
Как? Трёхкомнатная квартира! Зачем уезжать?
Вскорости я осталась одна, и потом уехала в Германию.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.07.2011, 05:48
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Я не знаю *верю или нет..сама никогда не сталкивалась и надеюсь и не сталкнуться с этим, а вот мой отец и дядя в одну и ту же ночь видели как по дому(причем это разные дома и даже в разных населенных пунктах) ходил их младший брат....на следующий день после этого этот брат погиб.....хочешь верь, хочешь нет, но сказать больше нечего...
__________________
Кто написал стихи "В лесу родилась ёлочка"? А кто музыку?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.07.2011, 05:52
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Да,Анжела,ты права.......,чаще всего к смерти.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.07.2011, 04:34
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из таких явлений повлияло на *всю мою дальнейшую жизнь.
До этого я была непоколебимой материалисткой, атеисткой.
Происшедшее со мной так поразило меня ( я говорю не только об испытанном страхе перед неведомым ), я просто осознала чётко и ясно , что СУЩЕСТВУЕТ *около нас другой мир и то, что мы об этом не знаем или не хотим об этом знать, не меняет сути. Он ЕСТь этот параллельный мир.
Я никого не буду теперь переубеждать, Я просто теперь ЗНАЮ, что он ЕСТь и что наши познания об окружающем мире еще очень ограниченны.
Теперь стала почитывать литературу, которую раньше считала бредятиной, делаю свои выводы. Жаль, что поговорить о прочитанном можешь не с каждым, некоторые, как и я прежде, лишь снисходительно улыбаются в ответ.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.07.2011, 07:19
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я думаю, что многим здесь было бы интересно. Не обращай внимания на наши весёлые подёвки, - это так, для разрядки.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.07.2011, 07:22
Аватар для Zamdir
Zamdir Zamdir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 953
По умолчанию

По теме; Не знаю.*-)
__________________
Tcccc...............
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.07.2011, 09:33
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Сколько примеров здесь было написано, уверенна, что большинство верят в то, что что-то есть. А я рада, что не у меня единственной такое было:-D Всё это странно и уму не постижимо конечно, но всё-таки так чертовски интерессно.
__________________
Дорогие мои друзья! С праздником 8 Марта!!!! Что женщине сегодня пожелать? Чтоб была счастливою как мать, Чтоб была любимой как жена, Чтобы как работница — ценна, Чтобы дом всегда был полон света, Чтоб в душе
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.07.2011, 09:47
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже писала,но давно...щас снова напишу.....как то мне плохо было,очень...увезли на скорой в больницу,не понятно в какой город,никто не знал,где я!Значит,там *быстро сняли с меня всё золото да бриллианты, положили на стол в моей комнате где ещё две бабульки тусовались,а меня саму в операционную!Операция длилась где то пол часа....после чего меня привезли в эту комнату,и бабульки давай мне рассказывать....что *приходили двое мужчин,спрашивали меня...они даж назвали моё *имя и фамилию.....они им ответили,что я на операции,на что мужчинки сказали,ничего,мы подождём!Так и сидели и ждали меня,но когда меня привезли,они вдруг исчезли! Вопрос: кто они такие были?Ведь никто не знал,где я?! Даже муж не знал,было всё так быстро.......и чё они там сидели, могли б бриллианты с собой утащить,так нет...ничё не взяли! Потом мне сказали,что мож ангелы хранители были,оберегали меня,ждали вот.....
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.07.2011, 09:48
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато терь я знаю,мои ангелы - это двое мужчин!:-$ Надеюсь симпатишные..*-)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.07.2011, 20:48
Letney
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань , я конечно понимаю , у каждой уважающей себя женщины есть любовник , но два сразу :-O - это ООООчень уважать себя надо .....;-) (fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.