Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.07.2011, 22:39
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Лен,это у тебя уже посерьёзней объяснения.....Я то объяснения 25-летней давности преподнесла.


Наташа.Ка тоже материалистка. Но если в меня летят тапки,я не могу это отрицать,а так же не могут это отрицать находящиеся рядом в комнате люди.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.07.2011, 22:43
Letney
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен , пока я сама летающие тапки не увижу и всей толпе очевидцев не поверю , я - Фома неверующая . На меня муж обижается из-за этого . Я всегда ему говорю : - НЕ ВЕРЮ (fr)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.07.2011, 22:45
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Да кто же тебя верить заставляет? Я тоже не верила,пока не видела и на себе не ощутила.

,,если Вам не наступают в метро на ноги,то это не значит,что метро нет....,,
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.07.2011, 22:46
Letney
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен , опиши поподробнее , как тапки летали ... оч. интересно
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 01.07.2011, 23:03
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

ОК......
Пару раз это случилось,когда я была дома одна.Всегда,когда я находилась спиной к дверям,возле меня приземлялся тапок.Вроде его кто-то с силой кидал именно в меня.
Один раз мы в комнате находились втроём.Тапок приземлился в дверном проёме. В квартире больше оставаться ни кто не захотел.
Далее......
Прихожу с работы.Наклоняюсь переобуться,а в это время из ванной вылетает ВНУТРЕННЯЯ ручка ,которая была прикручена по идее на мертво.Ручка летит над моей головой (примерно полметра) ударяется о дверной косяк и приземляется в кухне . Это от дверей 2 метра.
Я убежала босиком на улицу.
Попросила знакомых войти вместе со мной.
Пришли.Дверь закрыты изнутри. Открыли с помощью отвёртки и молотка. Замок был заклинен гайкой! А 10 минут назад такого не было.
Замок разобрали,собрали,дверь закрыли и я пошла ночевать к подруге.
Через пару часов пришла с работы(со 2 смены) её мама и спрашивает:
А что это у тебя дома происходит? Почему на кухне мерцающий свет?У вас света в доме нет,свечки палите?

Если учесть,что в квартире на тот момент не было вообще никого,то верить или не верить вопрос уже не стоял.
Вопрос стал ребром: Как от этого избавиться?
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.07.2011, 23:12
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как избавилась??? Поменяла квартиру?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.07.2011, 23:16
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Лен , конечно это всё загадочно , но вряд ли в этом принимали участие привидения . Хотя , я тебя не отговариваю и не переубеждаю , только свои соображения выдаю . У нас однажды кружка с чаем , стоявшая на арбайтсплате , оказалась на полу . Если подумать , как она съехала со стола ? Почитатели *полтергейстов сразу бы решили , что это он сбросил .
А на самом деле , арбайтсплата имеет небольшой наклон , то есть у стены она немного выше чем у края . Глазу это не заметно , возвышение миллиметровое , его только можно определить с помощью прибора - уровня . Дно стакана было влажное и поэтому он поехал сам по наклонной и упал на пол .
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.07.2011, 23:17
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, ну ка быстро поверь(sc) ...а то тебя ТАМ услышат и такоооой пример преподадут, что лучше бы заранее верила...:-D
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.07.2011, 23:23
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

У меня было несколько странных историй. И знаков. Мистика какая-то. Я рассказываю об этом только своим. Кстати, среди своих и свидетели есть произошедшего. Не верится в то, что такое бывает. Вообще-то, я говорю всегда, что не верю в эту чепуху. :-D
Но что мы знаем об этой жизни, маленькие человечки.. Ни-че-го..
__________________
Мы слишком долго друг друга искали, чтобы разлука... имела для нас значение.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.07.2011, 23:27
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

У нас первый год это 3 недели продолжалось, а ровно через год повторилось, недели полторы длилось. Сначала постоянно перегарали лампочки. во всех комнатах одновременно, потом по всему дому стали появляться лужи, ночью спишь, чувствуешь, как по шее вода холодная бежит, соскакиваешь, смотришь, потолки в порядке под одеялом сухо:-D , а сверху полностью мокрое и так по всему дому. А потом и вещи перемещались сами, у меня на глазах не было, но это происходило очень быстро. Выходишь из комнаты, забыл что-то, возвращаешься, уже всё везде валяется, причём, что ты в доме один находишься. Это только часть того, что у нас происходило, там намного больше всего было.
__________________
Дорогие мои друзья! С праздником 8 Марта!!!! Что женщине сегодня пожелать? Чтоб была счастливою как мать, Чтоб была любимой как жена, Чтобы как работница — ценна, Чтобы дом всегда был полон света, Чтоб в душе
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.