Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.07.2009, 07:40
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Квартира на съем:
4 ZKB майзонет 105 м с террасой в Haunschtten. Состояние просто отличное!!! *СВОБОДНА.

тел: 017663264355
__________________
....иногда хочется выпить и поплакать - но с моими подругами получается нажратся и поржать....особенно по скайпу...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 24.07.2009, 06:42
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу работу, предложения в личку
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 24.07.2009, 19:52
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Sadaem i prodaem kvartiri vo vsex raenax goroda Augsburg:
obras4jtes: 017663264355
yuvam-immobilien
__________________
....иногда хочется выпить и поплакать - но с моими подругами получается нажратся и поржать....особенно по скайпу...
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 27.07.2009, 03:48
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем кто хочет быстро изучить иностранный язык и кто общается с иностранцами,занимается
переводами,работает с документами.
Высылаю компьютерные диски со сборкой лучших и эффективных пособий и обучающих программ по основным иностранным языкам.
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программа с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ GIGANT ,программа распознаватель текста с документа или книги (для дальнейшего перевода на 6 языков).
Подробную информацию по интересующему языку могу выслать на Ваш имейл.
Смотрите мои сайты ***.2dvd.ucoz.com ***.ling.ucoz.com
(Высылаю почтой по всей Европе,цена 12-25 евро в зависимости от набора(пересылка включена).
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.07.2009, 16:06
Кошмарик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы устали? Ваше тело просит отдыха? Ваш разум устал от тяжелой работы?
Массаж — отличное средство расслабиться и отдохнуть.Умелые руки профессионального массажиста помогут Вам снять усталость и напряжение, избавиться от лишних килограммов и вернуть молодость Вашей коже.
Двигательная и нервная системы - одни из самых быстрореагирующих систем организма. Вот почему человек, регулярно посещающий массажиста, т.е.поддерживающий тонус своего тела в норме, как правило, не имеет серьезных претензий к своему здоровью.
Мы имеем большой опыт работы с детьми.Профессиональный детский массаж - самый безопасный,быстрый и естественный способ помощи Вашему малышу как в профилактических целях,так и при многих недугах.
Наш салон рад предложить Вам и Вашим детям различные виды массажа для тела и лица.
Мюнхен, 0176 82 144 752
Пишите,звоните,охотно отвечу на все Ваши вопросы!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 29.07.2009, 06:15
Кошачья Тень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы расширяем бизнес-проект Junior-Diamond-Connection в всех регионах Германии.
Для подробной информации прошу вас оставить свой E-mail.
********keilmer.de/
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 30.07.2009, 07:39
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Кто едет в Москву в ближайшее время? Будет просьба за вознаграждение передать документ. Заранее благодарю.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 10.08.2009, 09:56
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

мне нужна с 7го октября работа для студентки, 20 часов в неделю. я очень хорошо говорю по-немецки, знаю немного английский. У меня есть хорошие знания Микрософт-Офис, разбираюсь в интернете. Есть опыт работы с детьми начиная с 6тимесячного возраста. В России закончила Государственный Педагогический Университет города Уфы по специальности филология, учитель немецкого и английского языка. Работу ищу в Мюнхене. Рада любому серьёзному предложению.(пишите на личку)
__________________
Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет.Сложно,потому что он не отпускает и не держит
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 11.08.2009, 02:21
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

(fr) Более 1000 артиклей!!!
Летние,вечерние платья, эксклюзивные вещи из Италии и Англии. Фирменные вещи ивещи из немецких каталогов! Для каждого что-то есть! Размеры От 34 до 50!
Присоединяйтеськ группе "Fashion-by-Angel" или посетите мой интернет магазин там большевыбора и удобная система поиска поразмерам.
***.fashion-by-angel.de
скопируйте ссылку в браурез.
__________________
если я часто захожу к вам на страницу, это вовсе не значит, что вы мне нравитесь.... может я просто поржать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 11.08.2009, 05:35
Исчадие Рая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdaju kwartiru w Alpach. Dlja turistow. S widom na osero i gori.
Foto w albome. Kontakt 08362/925142(H)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.