Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 14.03.2012, 21:18
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тут что меня взбесило немного, так то, что к матери Тима столько сочувствий. А в чем ей сочувствовать? Что она покалечила своего ребенка? Что пыталась его убить??? Нет, не могу ей сочувствовать. Жестоко мож, но пишу свое честное мнение. А вот Тиму сочувствие. И где-то радость за него, что он жив, имеет семью и развивается. И уважение огромное к его приемным *родителям. А по мне делать аборт нА ПОзднем сроке, то тут уж точно убийство. И попахивает политикой Гитлера, вроде инвалиды недостойны жизни. И самое что для меня страшное,что тот Тим родился живым, но никто ему помощи по началу не оказывал, а ждали его смерти. Он к счастью выжил, а большинство не выживают, и ждут их смерти. Наблюдают как они умирают. Вот где фашизм.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 14.03.2012, 21:19
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У пятидесятников да, грех, я знаю. А в моей я много говорила с верующими. и вот, неабортивная контрацЕПция разрешена.
По Исламу. религии моего мужа, можно предохранятся.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 14.03.2012, 21:21
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И знаете о том, что матерям особых детей в Германии и няню дают на несколько часиков в неделю. Платит амт по бехиндертам или как его там, я незнаю. Но матери не из своего кармана платят.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 14.03.2012, 21:23
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религий много,а Бог то один...
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 14.03.2012, 21:25
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но религий много да. Почему, даж незнаю. Думаю играет роль на возникновения религий и условия проживания в той местности, где возникла данная религия. ОК, для религии тоже где-то есть тема. Но поздние аборты уж точно ни в какой религии не приветствуются. Да и можно ни во что не верить, но поздние аборты нормальный человек будет точно как убийство воспринимать
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 14.03.2012, 21:28
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

И знаете о том, что матерям особых детей в Германии и няню дают на несколько часиков в неделю. Платит амт по бехиндертам или как его там, я незнаю. Но матери не из своего кармана платят.
Сегодня 14:21
это капля в море...
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 14.03.2012, 21:32
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сами должны быть всегда фит и готовы на 24 часа в сутки с ребёнком быть...
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 14.03.2012, 21:32
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да думаю капля в море. Но хоть что-то. Я сама так подрабатываю. 3 часа в неделю с аутистиком сижу. У него именно сложная форма аутизма. Он почти не говорит, что у него в голове, то непонятно, носит памперс, хотя уже ему 9 лет, и не чувствует опасность. Раньше 4 часа я работала, сейчас на 3 часа сократили. И непонятно как там эти часы считают. У того ребенка мама одна, работает уборщицей, и она одна, нет родственников, которые помогают. Зато она рассказала о одной девочки аутиста. И вот, там папа полицист, мама ферсихерунгскауффрау, работает из дома, имеют и бабушек дедушек все вместе живут в одном доме. И бабушка помогает с ребенком. И вот, им няня на 10 часов в неделю оплачивается.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 14.03.2012, 21:33
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тот ребенок, с которым я работаю, он и в школу ходит. В 7:45 его забирают, и после 4 привозят.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 14.03.2012, 21:35
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 7:45 его забирают, и после 4 привозят. А остальное время?Ведь его ни на минуту нельзя оставить одного...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.