Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2023, 19:51
rkira rkira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию Заказать однополый приворот

*****
Сильнейший однополый приворот, привязки и присушки на однополую любовь.

❤️⠀
.
В любви не существует запретов.🥰⠀ Мы все рождаемся разными, и среди нас есть те, кто выбирает себе в спутники жизни людей одного пола. В этом нет ничего страшного, это – не прихоть, это любовь. Тем более, в некоторых странах уже официально разрешены браки среди однополых пар.🌈⠀

Если Вы хотите быть с человеком вашего пола, но он не отвечает Вам взаимностью, поможет однополый приворот.
Выбранный человек, несомненно, обратит на Вас внимание, и результатом такого однополого приворота по фото будет счастливая пара.
Запись по номеру +380635210914 Viber/WhatsApp


❤️Обряды на восстановление утраченной любви.
❤️Обряды на Возврат чувств и отношений, обряды на Вольт,
❤️Отворот от соперников,
❤️Заговоры на верность,
❤️Обряды на пробуждение чувств и наслаждений,
❤️И многое другое.
*****
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2023, 10:06
Kirr Kirr вне форума
Member
 
Регистрация: 04.12.2023
Сообщений: 54
По умолчанию

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2023, 14:01
wbohy wbohy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2023, 22:46
Вера Васильевна Вера Васильевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Обратилась к ясновидящей Марине, которую нашла на форуме. У нее действительно уникальный дар! Она помогла мне в решении семейных проблем и я убеждена, что она лучшая из всех, к кому мне доводилось обращаться. Без всякого обмана она оказывает реальную помощь людям. С уверенностью рекомендую только ее. Вот ее контактный телефон: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2023, 14:13
hbawyve hbawyve вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень интересно и познавательно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2024, 21:34
Arina Q Arina Q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2024, 22:29
Tamila VVV Tamila VVV вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2024, 14:20
Valya f Valya f вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.