Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2010, 04:13
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне АА оплотил только транспортер на переезд. Для этого я должна была прислать им три ангебота, от разных фир, они выбрали самую дешёвую, она стоила 55 ойро в день, вот АА мне эти 55 и выделилд и не копейки больше. Во многих случаях вообще ни чего не плотят. Смотря на кого нарвёшся.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.06.2010, 07:32
Андрей Имин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да спасибо за ответы..мой ворос был связан потому из за работы есть возможность работать но находится 600 км от меня..поэтому интересовался...лично СВЕТЛАНЕ слушай ты пару месецев назад я интересолся не за то что мне оплачивали бы урлауб а есть ли ансгпрух на урлауб у тех кто получает АЛГ 2 читать нужно лутьше, а на х...й сесть и рыбку съесть так ето к тебе относится,мой тебе совет Светлана не умеешь по человечески отвечать а только лаить или что то не нравится вообще не заходи сюда, я спрашиваю знающих людей.
с.у Андрей:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2010, 08:02
Wladimir Digiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей если тебе бератор помогает проблем намного меньше, лично со мной бератор не хотела разговаривать только с помощью посредников. При переезде, у меня из Limburg *в Lorrach, АА в Lorrachе поросила бумагу *разрешние о переезде из *Limburgа.
Компютерная база граждан Германий одна и все амты всё знают. ?????
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2010, 16:15
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я переезжала 3 года назад из Баварии в НРВ. Нас перевозила фирма. * Она запросила 1800 евро и АА полностью эту сумму перенял.Мужички эти сами таскали, загружали и разгружали. Мы им только помогали. Но все самое тяжелое носили они. Кроме того АА заплатил нам расход бензина нашей машины. Мы тогда переезжали из- за работы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2010, 22:48
Татьяна Istomin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш переезд в новый город из-за работы тоже оплатил АА.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2010, 03:52
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю,что АА оплачивает переезд,если новое место жительства дальше,чем 50 км...Моему брату *тоже в своё время АА оплатил переезд из Тюрингии в Баварию в размере 1000 евро,т.к он нашёл работу.Расстояние было около 270 км.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2010, 05:57
АЛЕСЯ Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в 2000году перезжали с ГДР в западную часть германии.Что то просили о помощи,нам отказали.Плотили сами.Может земля земле рознь.А сейчас читаю и удивляюсь,правильно говорят,что в германии кто не работает,тот и *ест!Всё везде оплачивают,зачем работать?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2010, 06:09
Svetlana Nikolo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2010, 18:17
Wladimir Digiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в германии кто не работает,тот и *ест!Всё везде оплачивают,зачем работать?Вчера 22:57
Так мне некоторые "товарищи" эту мысль *навязывали.
Сейчас я работаю и чувствую себя намного лучше да и материально не зависим.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2010, 21:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто счаслива что больше от государство не завишу.
когда я узнала что больше не буду от них зависить у меня каметь с души упал и я могла легко вздохнуть и вданный момент я себя чуствую свободна.хорошо и не зависима
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.