Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 30.08.2011, 20:09
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Разработка фирменного стиля компании(*) разработка логотипа, визитной карточки ,фирменный бланк ,рекламный буклет
Обращайтесь в личку
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 30.08.2011, 22:19
Larissa Miinxi Larissa Miinxi вне форума
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Широкий ассортимент кухонь.Германия.СКИДКА ДO 45%,НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Прямые поставки с фабрик по ценам производителей,электротовары от элитных фирм Бош,Миеле и т.д
Гибкая система скидок, оплата по договоренности .Продажа кухонь в кредит на взаимовыгодных условиях ,гарантия до 5 лет, планировка с выездом на дом и доставка бесплатно.Образцы на моей странице в альбоме Кухни...
контактный телефон -0176 82073524 Кредиты для Harz4 Empfenger
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 31.08.2011, 22:30
Елена Фкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы, приглашаю вас на тренинг, который состоится в Троисдорфе 18 сентября. Тема:"Депрессия или как пройти через мрачный период моей жизни, Депрессия – это друг, *подталкивающий вас." На тренинге также будет некоторое время уделено вопросам сновидений, и умению доверять себе. 90% времени будут практические занятие. Вся подробная информация на странице***.meineseele.eu
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 31.08.2011, 23:00
Evgeniy Khomyo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok5
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 01.09.2011, 04:50
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(te) Планируете продать Вашу недвижимость?
Предлагаю эффективный инструмент(метод), который поможет продать Вашу недвижимость по хорошей цене, в разумные сроки.
Можете обращаться независимо от того, в какой стране и городе находится Ваша недвижимость.
Если заинтересованы пишите в личку
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 01.09.2011, 05:57
Людмил Людмил вне форума
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Отдых в Баден-Бадене !

Апартаменты .

В разы дешевле , чем гостинница.
Инфо и бронирование прямо на сайте: ****.MOYBADEN.COM
Teл: +49 15776084901
E-mail: moybaden@mail.ru
Людмила Бокк
__________________
Женщина - странная птичка. Целый день трудится , как дятел и ложится поздно, будто сова. При этом - должна ворковать , как голубка и блистать , как жар-птица ; оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе , а для своего синицей в руке.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 01.09.2011, 07:14
Сергей Кикмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wi-Fi декодеры для самостоятельного подключения к бесплатному интернету в любом месте, подробная информация и сколько это стоит можно посмотреть на нашем сайте. ********kirmichi.jimdo.com/
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 01.09.2011, 12:33
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

???????
ПРЕДЛАГАЕМ САМОЕ НЕДОРОГОЕ И САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ,ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ НОВИНКИ....ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШУ К НАМ В ГРУППУ!!!
???????
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 01.09.2011, 19:10
Ирина Канстан Ирина Канстан вне форума
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Желающие изучать:
Английский, Немецкий, Турецкий,Испанский, Французский и Русский для иностранных граждан.
Первый урок без оплаты!!!
__________________
Английский, Турецкий, Испанский, Немецкий, Французский - онлайн (скайп). Первый урок пробный, без оплаты!!!
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 01.09.2011, 20:24
Аватар для Svetlana Vogi
Svetlana Vogi Svetlana Vogi вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 88
По умолчанию

Все виды парикмахерских услуг в Гановере. Высоко квалифицированные , дипломированные Мастера с большим опытом работы помогут Вам найти свой образ. Посетите наш Салон! Окунитесь в атмосферу заботы, теплоты и уюта. Вы будете приятно удивлены нашими ценами. Качественно, не значит дорого!" especially hair " * Marienstr.8 , 30171 Hannover 0511/56 888 007


* * * * * * * * * Modelle gesucht!!! * * * * * * * * * * * * Приглашаем всех желающих на стрижки, окраску волос, хим. завивку, укладку *и т.д. в качестве модели.( бесплатно ! ) мы ждем Вас и ваших друзей. *запись по тел: 0511/ 56 888 007Салон красоты "especially hair"
__________________
Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover 0511/56 888 007 приглашаем всех желающих в нашу группу - Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.