Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.11.2008, 02:18
Irina Икин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы девчёнки и поболтать то вам ошибки мои не нравятся *теперь люди не правильно разговаривают кто как может тот так и разговаривает *а вам удачи мне дальше не интересно *если плохо *что то знаете то *не разгоняйти сплетни *о том что сетевой *это плохо *надо выбрать компанию и условия а потом *решения принимать что в сетевом работать *а вот условия разные где то вы *верхним выручку делаете а где то вы и зарабатываете * всё *от вас зависит как вы с условиями ознакомитесь а не так *послушал и записался а потом платишь *вышестоящим * * * *такие компании сейчас уже начали работать в убыток и люди начали разбиратся где работать *и если есть вариант то его *можно пересмотреть а не вступать после услышаного.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.11.2008, 02:19
Ирина Кандка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаем дальше

Если имеете карту или можете получить в банке, на карте должно быть 125$ (цена за 2 продукта+доставка продукции) *(ой, ща я лопну от смеха!!!!!! "Зачем вам покупать товары в супермаокетах и ты ды, ЧТОБ ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАЕМ И ЗА ДОСТАВКУ НЕ ПЛАТИТЬ!)))))))) или эквивалент в рублях или 90 евро, то можете скачать пошаговую инструкцию ***********.box.net/shared/7rxkzwbkkw#1:18111504 или отсюда, и зарегистироваться, если будут какие-то ошибки или трудности, сразу свяжитесь с нами, и мы быстро все решим. (При регистрации возможны следующие ошибки: блокировка карты в компании, если вас просят прислать документы на факс и разблокируют в течении 5-10 дней, сразу свяжитесь с нами и пришлите ваш ID, в течении 8 часов карту разблокируют и вы зарегистрируетесь без проблем.)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.11.2008, 02:23
Ирина Кандк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну все, поржали и хватит! :-D :-D :-D :-D
На мой взгляд, пока молодые, надо В ГОЛОВУ ЧТО ТО ПОЛОЖИТЬ, попотеть за университетской скамьей, попахать, а не хренотенью страдать.......кстати в таких компаниях, *таких сотудников называют свиньями.....ну ето как в банках, офисный панктон, люди которые в отделениях работают банковских тоже называются руководством свиньями,.......обидно, но ето так и есть
Ирина, не перехожу на личности
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.11.2008, 02:32
надежда камьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как печально :-( высокообразованные люди и такая речь *, *главное им уже *неважно о чем :-(
Модераторы "ау " * удалите эту прелесть *:-$
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 26.11.2008, 02:37
Irina Икин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть кто то увидел и поддержал
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 26.11.2008, 02:38
Светлана Шадима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет уж Ирочка! Боритесь за свое правое дело и пытайтесь доказать что вы белая и пушистая, сначала вас имели, а теперь вы имеете дураков! тему создали специально для вас сетевиков, а мы просто дискутируем и развлекаемся!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 26.11.2008, 02:40
Светлана Шадима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надежда кальбах
Это жизнь
И образованных людей
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 26.11.2008, 02:40
Светлана Шадиман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжу
И образованных людей можно вывести из себя
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 26.11.2008, 03:04
надежда камьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этой дискуссии девочки я не "за кого"
да, это жизнь ,но *правила хорошего тона никто не отменял ,можно убедить и ,не унижая и оскорбляя друг друга
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 26.11.2008, 03:29
Светлана Шадиман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитайте начало
Вам может еще прислась со своей лички, как девушка в двое моложе меня оскорбляет и унижает!
Я кстати не сказала в ее сторону не одного оскорбления. тк что не выдумывайте. Она заслуживает все что тут ей написали
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.