Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2009, 23:26
Аватар для ultrav
ultrav ultrav вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Элегантный бизнес!

Здравствуйте!(H)
Наша * интернациональная * компания *набирает сотрудников для *работы.
Кто не хочет зависеть *от кого-либо, кто хочет получать *стабильный * заработок и заниматься собственным *бизнесом, тогда Вам к нам. У *нас *большая умная команда.
Присоединяйтесь!(Y)
Я *буду рад помочь и направить Ваш ум и энергию в бизнесе который нравится 1000000-нам.
С уважением, Александр!
__________________
Друзья!!! Спасибо за поздравления!! Всех крепко обнимаю!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2009, 17:49
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая компания на рынке Германии и ЕВРОСОЮЗА.
Возможность начать своё ДЕЛО!
СТАНЬ ПЕРВЫМ!
Эксклюзивные продукты для красоты и здоровья на основе продуктов пчеловодства.
Натуральные продукты пчеловодства
с мощным оздоравливающим эффектом для детей и взрослых.
Хорошо поднимают иммунитет,
убирают побочные действия лекарственных препаратов Заходите в мой интернет магазин,читайте и смотрите о наших продуктах.
***********.tentorium-shop.com/shop/Lider
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2010, 03:21
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ACHTUNG
Genotec eG
Sucht Mitarbeiter und Partner Haupt- oder Nebenberuflich ohne vorkenntnissen und bildet aus.
Geschaftsinfo Online jeden Mittwoch um 19.00

А также проводит Презентацию Online каждый Понедельник в 19.00 на Тему "IMMER SICHER WOHNEN "
Длятехкто плотит Miete расскажут о том как в будующем избежать нетолькоповышения Miete но и 20% возвращать назад и к старости вообщеизбавитсяот Miete.
Для тех кто приобрёл недвижмость но ещё нерасчитался занеё или хочет приобрести расскажут о том как это можноосуществить безвсякого финансового риска и как защитить недвижимость отвторжениятретьих лиц

Furdie anmeldung zur Fachvortrag oder Geschaftsinfo schreiben Sie mirbiette ihre Tel. und wann kann ich Sie erreichen .Tel. 05271-490515.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2010, 03:21
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ACHTUNG
Genotec eG
Sucht Mitarbeiter und Partner Haupt- oder Nebenberuflich ohne vorkenntnissen und bildet aus.
Geschaftsinfo Online jeden Mittwoch um 19.00

А также проводит Презентацию Online каждый Понедельник в 19.00 на Тему "IMMER SICHER WOHNEN "
Длятехкто плотит Miete расскажут о том как в будующем избежать нетолькоповышения Miete но и 20% возвращать назад и к старости вообщеизбавитсяот Miete.
Для тех кто приобрёл недвижмость но ещё нерасчитался занеё или хочет приобрести расскажут о том как это можноосуществить безвсякого финансового риска и как защитить недвижимость отвторжениятретьих лиц

Furdie anmeldung zur Fachvortrag oder Geschaftsinfo schreiben Sie mirbiette ihre Tel. und wann kann ich Sie erreichen .Tel. 05271-490515.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2010, 06:53
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ищите работу или подработку?



У меня есть отличное предложение для всех желающих!!!

От Вас непотребуется специального образования или каких либо исключительных навыков и талантов. В полне хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать.


По всем вопросам пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2010, 08:05
Вечный Двига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уникальный проект, дающий уникальные возможности!! Присоединяйтесь!! ***********.cdtforever.com/eclipse/rep/client/index.cfm?rep=67Rubin
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2010, 00:47
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Предлагаю Вам реальный бизнес в Интернете...
Canadian Diamond Traders Inc – расположенная в Канаде, свободная от долговых обязательств торговая компания традиционного типа, занимающаяся оптовыми продажами бриллиантов с 2003 года.
Ваш доход $ 4000
$4000 и распределяются следующим образом:
- $2500 идут непосредственно Вам на счет (карточку VISA).
- $1000 идет на покупку у компании бриллианта (кстати, в этом и заключается весь интерес компании CDT - продать Вам бриллиант).
- $500 реинвестируется в новый Бриллиантовый стол,или зачисляюся вам на счет ( карточкуVISA )
Если Вам интересно, то напишите мне, скину сайт нашей русскоязычной команды, на сайте посмотрите видеоролики 27 минут (~) и Вы в теме... Очень интересный, КРАСИВЫЙ , ПРОСТОЙ бизнес! Всё гениальное ПРОСТО и НАДЁЖНО!!!
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2010, 01:26
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

НАНОТЕХНОЛОГИИ В КОСМЕТИКЕ Высокоэффективное средствопрепятствующее старению кожи. Омоложение с эффектом лифтинга. Выравниваетмикрорельеф кожи. * Приглашаю профессионалов МЛМ.***.itopproject.com.Пишите в личку
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.02.2010, 08:16
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Проверяйте каждое предложение, ведь это может быть шанс вашей жизни!
Для расширения нового Туристического онлайн-бюро мы ищем серьёзных парнёров, которые хотели бы быть в начале компании, которая уже сейчас вышла на миллиардный оборот, и позволит вам заработать состояние?
В начале ноября 2009 года в Германии появилось сильно расширяющееся, инновационное предприятие, сразу объединившая вокруг себя много умных и талантливых людей. На сегодняшний день эта компания практически не имеет достойных конкурентов!
Мы также будем рады партнерству в России, Казахстане, Украине, во всей Европе! Решения являются произведением одной головы, никогда не большинства! Думаю, что ваш выбор окажется единственно верным.
Успехов вам и всех благ!
Вы заинтересовались или у вас есть вопросы, то пожалуйста обращайтесь:

Тел: 0176 24699766
Email: larada@hotmail.de
(E) или напишите мне свой номер телефона и время когда с вами связаться(E)
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.11.2010, 06:29
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Как «информационный бизнес» может стать вашим стилем жизни с неограниченным потенциалом заработка ********ru.disecret.com/study/show/41/?ref=valentinakabickaja1956
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.