Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.11.2023, 13:27
ruslanu ruslanu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже хотел бы поделиться отзывом. Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке, чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядела она реально околдованной. И я был прав, гадалка только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 050 014 77 07 вайбер/ватсап, зовут Эмели
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 22.11.2023, 13:27
ruslanu ruslanu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже хотел бы поделиться отзывом. Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке, чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядела она реально околдованной. И я был прав, гадалка только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 050 014 77 07 вайбер/ватсап, зовут Эмели
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 22.11.2023, 13:28
ruslanu ruslanu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже хотел бы поделиться отзывом. Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке, чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядела она реально околдованной. И я был прав, гадалка только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 050 014 77 07 вайбер/ватсап, зовут Эмели
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.11.2023, 14:43
Лида Лида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Гадалка Галина - это удивительная ясновидящая! Ее работа, дар и способности помочь людям. Она не только снимает проклятье, порчу и соединяет семью. Одним словом, она может многое! Видит прошлое и будущие, гадает на картах таро - дает дельные советы. Она вернула моего любимого человека и я ей очень благодарна. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.11.2023, 14:43
Лида Лида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Гадалка Галина - это удивительная ясновидящая! Ее работа, дар и способности помочь людям. Она не только снимает проклятье, порчу и соединяет семью. Одним словом, она может многое! Видит прошлое и будущие, гадает на картах таро - дает дельные советы. Она вернула моего любимого человека и я ей очень благодарна. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.11.2023, 14:44
Лида Лида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Гадалка Галина - это удивительная ясновидящая! Ее работа, дар и способности помочь людям. Она не только снимает проклятье, порчу и соединяет семью. Одним словом, она может многое! Видит прошлое и будущие, гадает на картах таро - дает дельные советы. Она вернула моего любимого человека и я ей очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 22.11.2023, 16:05
TaniaPoliak TaniaPoliak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Анжелику за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Анжелике. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Анжелика сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Анжелике! Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 22.11.2023, 16:06
TaniaPoliak TaniaPoliak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Анжелику за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Анжелике. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Анжелика сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Анжелике! Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 22.11.2023, 16:07
TaniaPoliak TaniaPoliak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Анжелику за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Анжелике. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Анжелика сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Анжелике! Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 22.11.2023, 17:09
ritualnaamagia ritualnaamagia вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 86
По умолчанию

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего

Более 1000 обрядов, 100% результат, очищение ауры, проведение сильнейших приворотов без греха и без вреда, устанавливаю мощную зеркальную защиту.

Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.