Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2010, 22:12
Stieben
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если Вы любите кино.....(любимые цитаты)

"Приходите завтра""Вдоль по Питерской"... музыка народная, слова народные. Исполняет Фрося Бурлакова -- Ну, Фрося, будь здорова.
*-- Спасибо. И вам не хворать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2010, 22:26
Stieben
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Гюльчатай, * открой * личико!--------------------------------------------Восток - дело *тонкое.----------------------------------------------------Господин *назначил *меня *любимой * женой!--------------------------Мне *за * державу *обидно...--------------------------------------------"Белое *солнце *пустыни"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2010, 22:34
Stieben
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Ты *не *знаешь, * что *там * ООН *насчёт * Гондураса *решил?------"Афоня"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2010, 22:40
Stieben
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-А *не *замахнуться *ли *нам * на *Виль *Яма, * *нашего *Шекспира? * ("Берегись * автомобиля")
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2010, 23:26
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Бриллиантовая рука"Я не трус, но я боюсь!
-- Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
-- СПОКОЙНО! СЕМЕН СЕМЕНЫЧ! И пожалуйста, Семен Семенович... Никакой самодеятельности!
Невиноватая я! Он сам пришел!!!
Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба
-- Будете у нас, на Колыме - милости просим!
-- Нет, уж лучше вы к нам!
Как говорил один мой знакомый... покойник... "Я слишком много знал" Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!
Ай-лю-лю Руссо туристо! Облика морале! Ферштейн?
-- Ребята, на его месте должен быть я...
-- Напьешься - будешь!
Как ты могла подумать такое? Ты, жена моя, мать моих детей! О, горе мне!
-- Клиент дозревает, будь готов!
-- Усегда готов, идиот!
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2010, 00:05
Людмила Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда пересматриваю фильм "Любовь и голуби" - кладезь юмора. Дядя Митя: Ну не пил я! Не пил! Хотя повод есть. День взятия Бастилии впустую прошел. -Чё вылупился? Извините, что помешал вам деньги прятать. -Ты посмотри по телеку: как культурный – так в галстуке.
-Раиса Захарна, а баба-то эта жива?
О, еще как жива! Прекрасно себя чувствует! Правда, не узнаёт никого. - Девушки, уймите вашу мать! - Помру – Ваську на поминки позову, а тебя, охламонку, не пущу!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2010, 07:17
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мимино
"Алло! Ларису Ивановну хачу!"
"Иди сюда, я тебе умный вещь скажу! Только ты не обижайся!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2010, 01:29
Людмила Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многим известны афоризмы Фаины Раневской. Крылатую фразу из фильма "Подкидыш" "Муля, не нервируй меня!" Раневская придумала сама. Всю оставшуюся жизнь "Муля" преследовал ее. Даже Брежнев на вручении ей в 1976 году ордена Ленина вместо приветствия сказал: "Муля, не
нервируй меня!"
"Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности".
В семьдесят лет Раневская вдруг объявила, что вступает в партию. "Зачем?" - поразились друзья. "Надо! - твердо сказала Раневская. - Должна же я хоть на старости лет знать, что эта сука Верка Марецкая говорит обо мне на партсобраниях".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.09.2010, 01:39
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.09.2010, 01:43
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Раневская выступала на одном из литературно-театральных вечеров. Во время обсуждения девушка лет шестнадцати спросила: "Фаина Георгиевна, что такое любовь?" Раневская подумала и сказала: "Забыла". А через секунду добавила: "Но помню, что это что-то очень приятное".
На том же вечере Раневскую спросили: "Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки?". Она, не задумываясь, ответила: "Седые".
"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха". "Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?" - уточнила Раневская.
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.