Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2010, 08:12
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ACHTUNG!!! Hier darf man meckern! ЗАДОЛБАЛО ВСЁ: проблемы, погода, хамство, ...

ACHTUNG!!! Hier darf man meckern! ЗАДОЛБАЛО ВСЁ: проблемы, погода, хамство, власть имущие, чиновники...

Давайте будем здесь изливать весь негатив или плохое настроение (выпускать пар), а не в темах и на других участников. :-D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2010, 08:16
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше трамваи и автобусы ходили по расписанию, а теперь могут позволить себе опоздать на 4-7 *минут, а иногда и более... :-D задолбало это BVG!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2010, 19:09
Дозморова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня, Ирина, задолбали собаки на улицах. Я ничего против них не имею, я всегда любила собак, и у нас дома родители держали собак, в своём доме нельзя без собаки. Не собаки меня задолбали, а то,что после ихних прогулок на тротуарах и под деревьями лежит. Никто после собак не убирает. И никому нет дела до этого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2010, 19:20
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убирают, но в редких случаях. Меня это тоже задолбало! Идешь, как по минному полю! Собак я тоже любила, но теперь люблю их трогательной любовью, но только если они находятся у хозяина в своем дворе. *-) :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2010, 19:40
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не собаки меня задолбали, а то,что после ихних прогулок на тротуарах и под деревьями И не только там. Дети ни на один газон не могут ступить - уделаются так, что родителям потом приходится их долго очищать.8oI
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2010, 19:53
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня "достало" то, что наши немцы вдруг стали "Русаками".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2010, 19:55
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне собачье г... тоже уже надоело. *Уже такое было, что куча прямо перед калиткой лежала. *Я теперь если из дома выхожу или приезжаю и вижу что кто то с собакой едёт начинаю за ними наблюдать, за ними иду, пока наш участок не покинут. *Тогда люди не решаются со своей собакой *у нас остановится, проходят дальше.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.08.2010, 21:40
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна!!! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2010, 05:05
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mich stohrt, das Rasenmahern zur unmoglichen Zeiten von den Nachbarn, und die Glocken von der Kat.Kirche (wohne nicht weit weg), die leuten jede Stunde und ganz lange.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2010, 05:52
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja, "schon" war es bei den Kommunisten. :-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.